Домоводство
Прочитала про кодирование от алкогольной зависимости. Говорят, после этого даже квас и кефир нельзя?
Много чего у нас говорят !!!Но думаю именно при кодировании ни квас ни кефир угрозы не предсталяют !!!А вот при других методах лечения типа "Торпедо" "Эспираль "(по моему так )возможны последствия
можно все... .
это спецом алкашам говорят, чтоб у них очко играло
а на самом деле все это фигня.. .
я с этими кодировками прошла и крым и рим.. .
вернее, не я, конечно, а мой бывший
ничего он не боялся, ни одну кодировку.... через пару месяцев соскакивал с них и ниче ему не было.. .
единственное, что его держало - код по Довженко.... остальное херь полная
а на самом деле все это фигня.. .
вернее, не я, конечно, а мой бывший
Нет ни какого кодирования. Просто людей пугают ))) аки в детском саду ))) и они как маленькие верят, что теперь ни-ни, иначе смерть! Как дети...
Что такое кодирование в твоём понимание? Гипноз, ампула, 25 кадр ?
Мари Никулина
я про ампулы
желательно избегать, чтобы не провоцировать....
Почему все пишут, что ерунда? Один мой родственник 11 лет не пьет после кодирования, еще один знакомый - 2 года. Пьют квас домашний и разливной, бутылочный, говорят, нельзя. Кефир не видела, чтобы пили))
Нет никакого кодирования-это воздействие на психику. Выпьещь-помрешь)) Вот и бояться.
Ерунда всё это, срываются и тогда уже пьют как и раньше (((((((((
Там много чего нельзя, даже общение с бывшими собутыльниками. Плохая идея твоё кодировние если сам не хочет.
Можно и квас и кефир. А если человек не особо мнительный, то и водки можно махнуть - ничего не случится. Кодирование - это прежде всего воздействие на психику человека. И не пьет закодированный не потому, что зависимость снята, а лишь под страхом смерти. И бумажка, которую подписывают о том, что предупрежден о вероятности парализации, слепоты, смерти и т. д. - это лишь психологический трюк. Бросить пить может лишь тот, кто сам это твердо решил.