Домоводство

Срочный вопрос (вн. через 5 сек)+++помогите

Леля Екимова
Возможно это нехватка витамина А мало того что его необходимо пропить весной, раздавив маслянный шарик можно содержимым смазать трещины на руках и включить в рацион продукты богатые витамином А (например печень! ) А так к врачу...
Милана Чехирова
Лучший ответ
Купи в аптеке мазь РАДЕВИТ-это просто ВОЛШЕБСТВО!
Леля Екимова купила радевит - бум лечицца. А вроде говорят, его и как ночной крем для рожицы хорошо использовать.. А?
слышала и не раз- что это следствие .А причина- паразиты в организме (((
Надежда Зинина
Леля Екимова А мы нга них сидели какое-то время - каждый день лузгали - пофиг! Пока на склад не лезет - нормально, как только с коробками повозякается - все, туши свет
Масляным раствором витамина А смазывать. Солкосерил, актовегин хорошо заживляет.
Это нейродермит.
К дерматологу.
к дерматологу
Любовь Ушакова
у меня у дочи годовалой, да и у меня самой такая же фигня на холод :((( что делаю? постоянно смазываю руки жирным кремом (F99)
менять работу нужно вашему мужу.. . тем более, если на пыть реакция!
Елена Джурий
Леля Екимова во-во-во..летом как-то полегче
не хватает витамина В
Леля Екимова могу купить. только мазать им или его жрать? вроде он в капсулках продается
Очень похоже на экзему, жуткая вещь маски вам не помогут - надо идти даже не к дерматологу. а к хорошему аллергологу -иммунологу, на заказ в аптеке мази заказывать бинтовать и диета. Резина ещё хуже руки влажные и мокнущая экзема ещё страшнее.
Ольга Кабичева
Леля Екимова Не.. на экзему не похоже...просто трещины...руки сухие. А перчатки не резиновые...тряпичные, сверху прорезиненные слегка
а вы за грудки его возьмите и к дерматологу отведите! еще и не верит... ишь какой
Мадина Гайсина
попробуйте задать вопрос через слово "Спрашивайте", а не через быструю менюшку.
Анна Лектер
Я не врач (предупреждаю), но по моему это внешнее проявление авитаминоза. Может витаминками его покормить...
оливковое масло хорошо помагает у меня такая же проблема а врачи только витамины мне выписывали если большие трещины мажу бепантеном помогает
Nelli Madrahimova
ну где? че ремонтом занялись чтоль?

комент посмотри
Алена Мигель
Леля Екимова да склад он завозит
Алена Мигель ну вот....довела мужчинку....приветик Хмысь! ну че ...ранки быстра заживают поробуйте: ванночки с морской солью после сполоснуть ромашковым настоем и смазав облепиховым кремом (есть такой детский/) можно и вишневским натереть одеть перчатки или пакет и уснуть часа на 2. снять смыть остатки крема и смазать еще раз кремом.
Во-первых, он должен обязательно работать в перчатках и дополнительно мазать руки защитным кремом "Силиконовый", а на ночь полезно втирать мазь "Зорька"(продаётся в зоомагазинах) , в которую нужно добавить немного оливкового масла и несколько капель витамина А.
Akerke Kabdyrahman
Либо защитные крема, либо плотные перчатки, но это если действительно реакция на пыль. А может причина в аллергии на вещества, употребляемые внутрь? У подруги от супов в пакетах и яиц сохли и трескаилсь руки.