Я заболела (почти уверена на 90%) ровно 10 дней назад. Первые три дня была температура 37.2-37.5. Больше никаких симптомов, далее температура держится 37 ровно ещё 3 дня, началась ломота в ляжках и сильно ныла поясница, кашля, соплей нет. Далее всё прошло, температуры нет по сей день, но под вечер легкая слабость, все 10 дней честно сижу дома, тест на короновирус не делала, так как официально сразу посадят еще на 14 дней, я лучшп сама честно отсижу, уже 10 дней сижу
Вопрос вот в чем. Если я через неделю сделаю анализ крови на антитела к короновирусу, они уже будут у меня? Или рано? Мне просто нужно для себя знать корона это или нет
Домоводство
Ребята! Кто болел короновирусом? Срочный вопрос! 0
От короны через три дня аут наступает, а ты тут ещё пишешь. Не стоит уже волноваться.
Ирина Антонова
Это у кого как... У некоторых вообще бессимптомно, у кого-то как простуда, у некоторых проблемы с сосудами, а у кого-то тяжелая пневмония...
у гриппа такие же симптомы. да и многих других инфекций
НИКТО тебе не ответит поскольку начнут только вычитаные из инета байки про вирус пересказывать. Обычная простуда, ОРЗ
Ну как бы тебе давно надо было вызвать врача на дом... или пойти в поликлинику... Ведь ты наверняка выходишь на улицу и разносишь заразу
Ирина Антонова
Только при вызове скорой, и при соответствующем рисунке в легких на КТ будут делать тест на корону... Статистику берегут сцуки.
Забудь и не засерай мозг, разницы нет какое ОРЗ у тебя было с короной или без, меньше телек смотри для зомби зрителей
Обычный грипп тоже никто не отменял, он никуда не делся. Если запахи ощущаете нормально то может это и не корона.
Аяжан Кудабаева
А вот тут далеко не у всех.
Я с ковидниками работала и у многих запахи и вкусы ощущались.
Хорошего Настроения... Привет!
Ещё зависит от самого человек, одни чувствуют запахи, другие именно эти запахи не чувствую
Сдайте и успокойтесь, будете знать свой статус, можно в любое время
Если у вас корона, то должны будут присутствовать
Через 14 дней от начала заболевания рекомендуют делать.
стопроцентный признак короны -- потеря обоняния. Знакомая работает в ковидном госпитале. Сама заразилась и переболела. Рассказывала, что даже стойкий запах хлорки не ощущала несколько дней подряд...
Сидение на самокарантине не означает исцеление от коронавируса, тем более что иногда болезнь протекает вообще без симптомов. Поэтому есть риск что и через неделю результат теста окажется положительным. Все действия делай на своё усмотрение, но результат может оказаться какой угодно
Алёна Овчаренко
ха ха ха... что это за болезнь такая что НЕТ симптомов. Понимаешь о чем говоришь-НЕТ симптомов
Начнёшь лысеть, значит корона.
У вас даже симптомов коронавирусом нет, так что не внушайте себе то, чего нет и в помине.
скорее всего обычная простуда.