Домоводство

Брать или не брать - вот в чем вопрос? Никак не могу определиться. Помогите, вы бы купили?

нафик нужно
Кристина Пярлин
Лучший ответ
Мне кажется, что это ерунда.
вот сама думаю-купить-не купить.. ) но куплю такой девайс) вчера со знакомой говорила-у неё есть) правда без лишних прибамбасов) и не всё моет) впереди у неё счёточка а дальше тряпочка. хорошо кафель -пол на кухне и коврики чистит) довольна но встречаются и разборные) жто перестраиваешь и часть снимаешь и получается пароочиститель) вот такой нада) чистит духовку, варочную панель но и труднодоступные места))))))) ) вообщем хорошее это дело половой жизнью заниматься))))) ) удачи в выборе)
ищите паровую швабру.
Лариса Первых
я такие не люблю - мне они менее удобные в работе, чем обычные. а шерсть - надо смотреть мощность. хотя.. . я когда-то купила супер-мощный пылесос, так как у меня 4 кота по ковру скакали - нифига не помогла) то есть, разницы с предыдущим менее мощным и менее дорогим пылесосом я не почувствовала ((( пришлось просто убрать ковры))
Викушка )))
У знакомых есть подобная электрощётка - им нравится. Я обычным пылесосом справляюсь со всей шерстью. Ну и робот хорошо помогает конечно на полу.
Это не пылесос, а электрометла. Шерсть животных оно не возьмет. Что там говорить - оно ковер с длинным ворсом не вычистит.
Лингер Лолита
Вірочка Матійчук у меня нет ковров.
Я шерсть животных убираю самым простом "керхером" без насадки - просто трубой. Прекрасно справляется. А это действительно не пылесос, а электровеник - он вряд ли справится.
Вірочка Матійчук я сейчас убираю древним Северином - автомобильным пылесосом
почитай отзывы.... у меня такой нет.... рекомендовать не могу.
Вірочка Матійчук да уж обчиталась.. . если б увидела ДО прочтения - сразу бы взяла, а так...
Не понимаю, вы для дома берете или для авто. Мощность у него какая в ватах? ? Мощность всасывания, имею ввиду. Если меньше 2000 ватт, то даже не смотрите. Вообще навевает тоску. Бесполезная вещь, особенно для шерсти животных.
я еще картинку не увидела, а только название и поняла, что не нужно.
Почитайте характеристики.
Время работы от аккумулятора - до 20 минут. (((
А вот время зарядки потом - до 16 часов! ! !(((
Объём контейнера для пыли - 0.5 литра (крошечный! )
Это же автомобильный пылесос! Зачем такой нужен дома? !

Для дома лучше взять мощный пылесос. А поскольку есть животные, то - с турбощёткой в комплекте. И уж никак не аккумуляторный.
Вірочка Матійчук А я взяла и купила вчера. И не нарадуюсь.
звери- это так пугающе звучит. медведей что ли разводите? :))) а чем обычный пылесос не устраивает?
Вірочка Матійчук 6 кошек и немаленькая собака. Кто ж это? Звери, конечно
брать
Мария Пайкова
Ведь на каждой заправочной пылесосом можно воспользоваться. Ещё щетки такие вращающиеся есть механические
Вірочка Матійчук милыймой, мне для дома
Я бы не взял. Технология еще сырая. Мне не трудно обычный в розетку воткнуть.
J Valentina