Домоводство

Почему у нас никак не могут запретить по ТВ такие шоу как дом2 и спокойной ночи мужики ? Ведь там один разврат !

Почему б эти каналы не сделать ЗАКРЫТЫМИ и ПЛАТНЫМИ ? Только не надо мне говорить " не хочешь не смотри" Я НЕ ОДИН живу ! У меня дети - которые смотрят в мое отсутствие Бог знает что ! За всем не уследишь !!!
Irina Mescherjakow
Irina Mescherjakow
32 322
канал можно любой скрыть, это правда, есть такая функция в тв.
или вообще сотрите этот канал
Ольга Сурина
Ольга Сурина
79 583
Лучший ответ
Почему почему.... Да потому что, телевидением владеют враги русского народа и православия! ! Кстати... и у власти сидят те же самые!
У нас такие шоу показывают ПОЗДНО вечером, когда нормальные дети давно спят! Ну, нужно некоторым такие передачи, жить они без них не могут и судя по рейтингам, их МНОГО
А кого это волнует? Здесь думается только о прибыли. Удивляет количество людей, смотрящих этот, мягко говоря, маразм.
Ксюша Моторина
Ксюша Моторина
53 638
купи телек с родительским контролем.
и включи его на каналы которые не хочешь чтобы смотрели дети.
Елена Шарапова
Елена Шарапова
88 848
для таких, как вы придумана услуга, которой вы можете заблокировать нужные вам каналы и передачи
Вера Макарова
Вера Макарова
90 465
Зато - какие доходы!!
так называемая "гласность"- что хотят, то и показывают, я с вами полностью согласна, хотя дети выросли, но этот "бардак" на телевидении бесит даже взрослых и каждый раз думаю, что ведь где-то и дети всё это смотрят в отсутствии взрослых дома. Конечно, если есть возможность купить телек с контролем, а нет, то просто удалить эти каналы с настройки телевизора- я уж не думаю, что ваши дети будут сами настраивать его в ваше отсутствие, тогда сразу и поймете-смотрят они или нет
Надо посмотреть)) ) А что там такого, что детям смотреть нельзя? Кстати, а вы поздно вечером отсутствуете дома?)))
Irina Mescherjakow Ты хочешь прийти ко мне в гости - вместе посмотреть ? А если я тебя трахну ?
Рейтинги у них высокие, не выгодно запрещать
специально меняют приоритеты-из людей быдло делают.... показывают вещи, которые раньше вообще неприемлимыми были... всё под америкосов по старинке косим.... ((((
это показывают в 11 ночи, все дети уже спать должны.
Bota Janbolatovna)))
Bota Janbolatovna)))
16 207
Я согласна с вами!! ! А еще я в шоке, что по выходным по рен тв порнуху показывают. Тьфу блин
Ольга Мохова
Ольга Мохова
10 554
Дык образовывайте своих детей, объясняйте им.
А вообще по больому счету - пройдет это все. Возрастной интерес. Не стоит беспокоиться.
а мы отдали свой телевизор и живем спокойно, куда бы комп еще отдать))
Сколько народу пересудилось, чтобы запретить Дом2... Но сторонников таких шоу тоже немало. Тогда и переместили шоу на 23.00. Я уверена, что судятся до сих пор, но толку так и не будет. Вообще, мое мнение, что такие передачи надо транслировать по платным каналам, которые покупаются по желанию. Это более-менее реальный выход из ситуации.
Не нравится - не смотри. Не нужно быть снобами и ханжами. Проще, проще и люди подтянутся.
Irina Mescherjakow иди на хуй ссуука. ублюдочная тварь .
да потому показывают чтоб нашу молодежь развратить, разложить морально. подменить ценности. запад запад. масоны у власти. уничтижить Россию и веру Православную их главная цель. начало они положили а дальше мы сами стараемся.
Потому что эти шоу для людей, у которых своей жизни нет и они живут чужой (по видимому таких очень много) , убогие короче....

Похожие вопросы