Домоводство
Почему вы женщины не сгоняете с себя целюлит, и жир. Не занимаетесь спортом. И жрёте больше мужиков.
А потом ноете почему вас бросают и уходят к более привлекательным. А потом вы становитесь крысами.
Это как - крысами?? ?
Я знаю два значения-
1. тот, кто ворует у своих
2. Кемпер
Я знаю два значения-
1. тот, кто ворует у своих
2. Кемпер
Это Вы о ком? О женщинах?
По - моему это характеристика - баб-)))
а вот не хочу!!!!
У Вас рассуждения малолетнего парниши.... или нет того, чем можно подумать хотя бы 5 минут.
Помимо конституции на фигуру женщины ооочень сильно влияют такие факторы как беременность, аборты, кормление
грудью и др. Достаточно часто в женском организме происходят "необратимые" процессы, которые ни какая диета, физкультура и
пр. лабуда не исправит. Это надо понимать.
Совет Вам очень простой - возьмите фото Софи Лорен (76 лет) и сравните её со своей мамой, и спросите у мамы, почему она
не выглядит в свои годы так, как Софи Лорен.
А любят, знаете ли, и с животами, и с целюллитами.. . Знаю много красоток без капли лишнего веса, следящих за собой и при этом с несложившейся личной жизнью (а уже хорошо за 30, время идёт) , и весёлых толстух, окружённых счастливой и любящей семьёй. Вы просто, извините меня, не знаете, что такое любовь. Бедненький. Пословица такая есть - не по хорошу мил, а по милу хорош.
Саша, иди тортика пожуй- от сладкого добреют....))))))))))))))))))))))))))))))
Да вообще то то надо любому человеку за собой следить, женщина это или мужчина!
Риторический вопрос!
ни разу не видела крысу с целюлитом))))))))))))))))
Согласна на все сто! Но когда муж и дети требуют разнообразного питания, чистых рубашек, чистой квартиры.... А в сутках 24 часа, и если никто помогать не хочет на себя любимую не остаётся времени. А если есть чуток, то питайтесь бутербродами!
Видимо, не тех женщин находите...
Почему вы, мужчины, не работаете, зарабатываете мало денег, пьете алкогольные напитки, курите, изменяете не занимаетесь спортом. Продолжать? И жрете.. . А потом ноете, что о вас не хотят заботиться женщини. А потом становитесь.. . не хочу обижать.. . Желаю удачи в личной жизни!
Мужчины любят "Оценивать женщин", а на себя не смотрят.
Ну не все, не все.... Тоже самое можно спросить и мужиков
пивной живот - визитная карточка мужчины начиная с 16 лет