Домоводство
Как помыть пол? никак не могу настроиться!
ууууу.... капец!!!
Ну, конечно, первое- отойти от компа. Или выключить. Второе -ЗАСТАВИТЬ себя. Никто ж не сделает !!!Включи себе музыку.... Кстати, у меня соседка-бабулька попросила купить ей диск с классикой, я купила, так себе и "замылила" (ей потом другой купила) - ой, как на уборку "вставляет" .Диктую- Моцарт. -Маленькая ночная серенада. Бах- Токката и фуга Ре минор....
Купите такую швабру, мытье станет быстрым и не обременительным.
А сегодня отдохните, не насилуйте себя. Лень - реакция организма, защита от перегрузок.

Проще простого: выключить компьютер.
стань раком намочи швабру и сразу настроишься!
Я парень, и то давно сделал уборку в своей квартире. Выключай комп и за работу!
хех... тоже бывает такое, однако ж я себя заставляю, потому что в грязи сидеть не хочется, только еще больше настроение портится. А наведешь чистоту - и светлее на душе становится. Хотя я еще та лентяйка!!!!
Попроси кого-нибудь, чтоб подбежал где-нибудь через 10 минут, и вырубил комп. А там останется потянуться, встать, и главное- НАЧАТЬ!!!

выключить компьютер
Евгения Воробьева
у меня тут радио
Как я вас понимаю...
а я люблю в игру играть типа ой гости идут! за 15 минут всё надраиваю!
дожили уже не умеют пол мыть :(
намылиться, а потом валяться на полу пока не прочистится пол
Евгения Воробьева
The Magic Numbers - Why Did You Call?
Татьяна Павлова
музыка - это уже на твой вкус
взять и помыть! Заставь себя!
будь с полом одним целым! он продолжение твоих ног!!
Пусть стоит немытый! Так ему и надо - нечего вымазываться))))
Не надо себя насиловать. Как захочется- так и помоете.
Евгения Воробьева
мне очень надо. весь пол в побелке. потомучто я обои отдирала.