Домоводство

Уже неделю полы дома не могу помыть.Я лентяйка?

Ну... ВЫ ни одна такая... Я вот тоже не хочу мыть пол, хотя очень надо! Но через силу не буду. Думаю мы с Вами завтра их обязательно вымоем!
Лариса Залывская
Лучший ответ
Елена Кравченко Тоже так думаю,спасибо за поддержку.
Я вот гладить не люблю, а когда полы грязные терпеть не могу.
Madina Karassayeva
И грязнуля.
tebe vidnee.
Алла Боднева
я тоже не могла помыть. сил не было, дел много. сегодня зато так намыла)) ) самой нравится.))
а меня бесит когда дома вещи не наместе или грязь на полу ...а с пылью я подружилась както (удивительно но факт) её особо не видно ...делаю набег на неё раз в неделю
а может ты попросту приболела и не до полов. или устала на работе=помоешь в выходные
Неа, вы экономная хозяйка!
Уррраааа!!! Значит, я не одна такая!!!
Madina Asarkulova
Однозначно) ) Я мою каждый день
Ага и зас.... ка!
Ирина Колевид
Может депрессия? Не страдай, пройдёт, тогда и намоешь всё до глянца! ! :-)
Нет, просто очень занятой человек!!!! Удачи - и не расстраивайтесь. Завтра все уберете, зато сразу будет заметно!!!
У меня свекровь моет, только, когда что-то прольёт и перед моим приездом. Я у нее уже год не была. )))) А тут неделя всего. )))
Наоборот! Ты чистюлька, так как за неделю полы не запачкала!) ) Учитесь, господа!)
Мне повезло, сегодня муж уборку делает, так как выходной.
Это нормально, я могу и 2е нед не мыть. Живу одна, ухожу утром в 8, прихожу вечером в 10, Когда мыть то???? Трешку через день не намоешь.. . Кто целыми днями дома, тот и моет каждый день (небось еще с доместосом) . Мой кот даже в унитаз писает, мне работу обрегчает.) )
И посуду я не мою-для этого посудомойку купили.... осталось научить пылесос самому по квартире передвигаться.
Людмила Перебейносхачинс есть такие пылесосы!!! сама такой хочу )))
тапки еще к полу не прилипли???)))
S I
Ты засранка
Оля Оленька
не одна вы такая...
ты хоть их в этой жизни когда то мыла. а я ни разу за всю жизнь... и кто из нас лентяйка?)
Наверно просто тебе некогда. Сутками на работе.. . Мужа попроси.
Елена Маева
НЕТ! скорее всего у вас отключили воду на долго)))
_*di* _
Елена Кравченко Как оправдание для себя принять можно.
У меня для этого жена есть...
ну зачем сразу лентяйка вот я например тоже полы мою и делаю ген. уборку только раз в неделю а так пылесос и мокрый веник времени просто нет у меня трое детей младшему 2 годика пока есть сделаешь уроки со старшими с маленьким погулять поиграть тут не до полов уже
Анна Мисник
да.
Нет просто некогда наверно!!!! Нас много таких, пока с работы до дому доедим.... можно сразу в душ и спать!!!! Завтра суббота.... вот завтра и помоете все свои полы!!!!;)))))
если бы была лентяйкой то помыла бы а ты ленивая))).. . хотя дома полы многие моют только раз в месяц ну полесосить бы не помешало)))
А сегодня помыл, и нормально