Домоводство
Как помыть полы в подъезде?
Соседи делали ремонт,таскали то ли мел то ли цемент,теперь не могу отмыть полы,всё время остаются белёсые разводы.Может можно каким то средством
Вообще Ирина правильная девочка. Если у людей нет совести, в магазине ее не купишь. Не стыдно мыть полы, стыдно жить в грязи. К сожалению, за раз эти разводы не отмоются, но со временем они исчезнут. Мойте просто чистой водой, почаще ее меняя. Терпенье и труд все перетрут.
Добавьте Мистер Пропер. А вообще-то соседи должны после себя отмывать.
Соленой водой отмываются.
Из личного опыта: в ведро с водой добавьте моющее средство для посуды (в идеале Приль с лимоном) и пол потом надо очень сухо вытирать. Я для этой цели еще добавочную сухую тряпку беру потом ее выбрасываю...
Побольше воды и в перчатках
Есть тряпка, которая смывает на раз, два.
Обычно кто заморал, тот и моет.. . вот еще, мыть за ними...
пускай соседи и моют!
ну может чистой тряпкой и просто водой. , несколько раз при этом тряпку меняйте

Про открой пожарный гидрант этажом выше и жди пожарных - они закроют.
Марина Тукмачева
Боюсь соседи меня раньше закроют
Я тож пыталась! И плюнула! Со временем разтоптали !
Вы для чего спросили? Отмыть грязное или коты гадят?
Самое главное - уговорить саму себя помыть этот пол, и надеть крепкие перчатки.
Мыть лучше с добавлением жидкого универсального моющего средства (Мистер Проппер, Первый снег и т. п.) , нет разводов и смывать не надо.
А если коты "ходят", помойте с добавлением настойки валерианки - и запаха не будет и вылижут потом весь пол, 100%.
Наталья Чебровская
vu voobshe o chem...vopros prochitayte
полы в подъезде должны мыть не вы, а уборщица
Марина Тукмачева
А если не моет никто то жить в грязи по уши?
сахара в воду добавьте