Как это лучше сделать? ну там что в воду добавить что бы запах был хороший и прочие такие советы дайте!) Пока вы отвечаете, Я сначала пойду подмету в подъезде, надеюсь за это время наберется достаточное кол-во полезных советов, что бы Я уже мог приступить к мойке полов.
P.S. Спасиьо БМ и игре.. ) кто в курсе - поймет.
Домоводство
хочу посоветоваться с вами. Я решил сейчас помыть полы в подъезде.
Золушкин приход и мне нужен! Откуда ты! Замуж за тебя выхожу я! Бушь готовить, стирать, пылесосить и работать.... а я умилятся и радоваться!!!!
иди мой уже. тупо тряпкой и водой. Бог с ним, с запахом.
у тебя что.. "золушкин приход"?!)))
Я тож разок завёлся, когда свою дверь отдраивал.... ты так красиво написАл, что я подумал что ты либо маменькин сынок, либо прикалываешься....)) кто ты?))
молодец какой Саша! в воду добавь пропера .он тебе поможет .и перчатки не забудь надеть .
А сам просто пошёл покурить на кухню!))) ) Прям как я! хахахах
У меня встречный вопрос: дом 9-ти (или больше) этажный, надеюсь?))
В первую очередь одеть перчатки. В воду добавить белизну (на основе хлорки) или средство для мытья унитаза. А еще уксусная кислота убирает запахи.
Мочи добавь, что бы сохранить первозданный запах
Вау. Пугающий вопрос. Подъезды не мыла, а так, для аромату Пропером мою
вы наверное в армии не служили))
Вы оплачиваете в счёте за квартиру услуги уборщицы подъезда, удачи Вам в выполнеиии её обязанностей))
Ты пока подметаешь, я химию вспомню, как типа сделать и что насыпать чтобы от соприкосновения с влажными подошвами после улицы "кровавые" следы оставались, или еще можно такие легкие взрывчики при каждом шажке обеспечить, а на счет запахов - самое надежное яичко несвежее где -нибудь захныкать, но это смотри, тебе же там жить
молодец
Ого, я приятно удивлена) как вариант добавить порошок с запахом, но перемывать придется чистой водой.