Домоводство

Всем спокойной ночи,и картинка для смеха(как только люди так ужираются?)

а что все удивляются?? ? вообще то суперпопулярно шоу толстушек... сама как то кусочек видела... не в моем вкусе, а некоторым нра... так они еще и пляшут!!!
Меруерт Алдабергенова
Лучший ответ
Спокойной ночи, а мне не до смеха когда вижу таких людей! Им тяжело же...
как организм /сердце такое только выдерживает? И кожа растягивается до таких размеров? )
Нина Гулевич
ну и безобразные даже трусов не надо их просто за жиром не видно а тебе Витаминка доброй ночи!
спокойной ночи! Витаминка это наверно больные люди....
Асель Жунусова Спокойной ночи!!!
Вау, как такое возможно? Хотя для тех кто оооочень любит покушать и не такое возможно.
Надежда Кияшко
ндаааа, а крайняя справа еще ничего, СТРОЙНЯШЕЧКА.... по сравнению с остальными -)))
Елена Мальнева
по-моему, они счастливы...
Ольга Шмат
О госпади, просто кочмар!
По-моему, это не смешно, это уже страшно
ня!!!! от это да! о це гарны дивчины! Блин, повешу это фото в
холодильнике, чтоб муж на ночь меньше жрал. А себе на зеркало в ванной. Ужас-то какой! но смешно, оборжалась))))))))))) я со своими 92 кг еще конфетка))))))))))
а правой-то еще есть к чему стремиться!
им нравится, раз показывают... но етот вес ужасный... на дай Бог...
Оу... О_о А мож фотожоп?...
Красавицы!!!! одна лучше другой. Представляю, как они друг перед другом хвалятся, сколько кг им удалось прибавить. И какого размера одежду они носят!!!!
Юлия Тим
Ха-ха! Жесть=)))))))))))))))