Домоводство
Такой смех!
У меня есть знакомый 35 лет. И вот он работает водителем члена общественной палаты.И постоянно фантазирует всем что он работает помошником члена общественной палаты, что типа у него три машины, что он каждый день в кафе сидит (хотя я знаю что он купит себе там чашку кофе и сока) и сидит сосет весь вечер. Ну такой фанзазер, вчера говорит мне типа ему дали кабинет а там ещё 2 человека сидят и он отказался, говорит мне нужен отдельный от всех кабинет)))))))) Такой брехун))))))) и не женат)))))))))
довольный от жизни человек, ничего необычного тут нет... .
или вы думаете что сейчас не может быть таких людей?... вы ошибаетесь)) )
он не врет, а преукрашает свою жизнь для себя) ) а это разные вещи) )
могу вам привести в пример множество историй со своими знакомыми) ) в этот нет ничего смешного, остается только радоваться за таких людей.
а вы либо просто завидуете, либо у вас не все в порядке))
Посмеялись и. . хватит! А вдруг - правда!
А вы откуда знаете?
У меня племянник такой сказочник - послушаешь и всему поверишь... А потом и смеяться охота и на себя злишься, что в очередной раз уши развесила... А ведь такие подробности описывает - закачаешься!
А поэтому и не женат)))
ну поэтому и не женат видимо))))))))))
та нихай фантазирует. нам то что с того....
Есть такая категория... сказочники....
ну пока это не опасно, вот как представит себя президентом или просто членом можете обращаться к доктору.
фантазер=)))можно улыбнуться только, ему так легче сносить невзгоды жизни
Счастливый, значит.
Бывают такие. Может его просто не устраивает его жизнь, и он решил ее приукрасить таким способом? Или просто людей веселит))))
есть такие люди, что здесь удивительного. Хорошо что он хоть врет про себя а не про других людей. Вот мой бывший начальник (я у него отсудила за все 140 тыс) рассказывает небылицы про меня. Например: что я на весь офис навела порчу и что он всех водил к бабке чтоб та, их всех вылечила, что я дура и у меня об этом есть справка, что я прихожу в офис и всех их фотографирую, что я всем говорю что я вхожу в 3ку бухов России, а на самом деле это не так, ну короче такой бред,
У меня есть такая подруга.
Зато естьнад кем посмеяться!!!! Класс!!!!