Домоводство
И смех и грех, вещей до фига а одеть нечего как Вы с умом разбираете шкаф? Выкинуть все - не вариант....
Я с умом не шкаф разбираю, а одежду покупаю, поэтому такой проблемы нет
Я разделяю вещи на зимние и летние. После лета убираю летние в специальный мешок. Достаю зимние и перебираю .То, что носить не буду, раздаю или выношу на подъезд. Остальные вывешиваю в шкаф. Так же поступаю и с летними. Таким образом происходит сортировка. А что жалеть? Перекладывать их с места на место? Не вижу никакого смысла.
Честно говоря, для того, чтобы было несложно разбирать, нужно просто гармонично собрать. Я всегда покупаю вещи ориентируясь на то, что уже имею, чтобы можно было составить ансамбль. А так, как я не сторонница ярких и экстравагантных вещей, то останавливаюсь на проверенной классике.
Поэтому и выкидывать практически нечего.
нууу эт как обычно!!! и выбросить жалко и новые класть некуда А НОСИТЬ НЕЧЕГО...
тоже самое...
я просто сморю, если в течении год вещь не носилась, то и не одену уже, такие или выбрасываю, или перешиваю, обожаю шить...
Случай знакомый. Если вещь не одел ни разу в течении года, её нужно выбросить, даже если она хорошая. Нет смысла оставлять "на всякий случай".
попробуйте прикупить пару шарфиков, косыночек, бусы и вещи по-новому будут смотреться
если год не одевала, то уже точно не одену-выбрасываю или отношу в церковь..
У меня так же))) ) Нечего одеть и ...некуда положить)))))))))) 0
Если я точно знаю что эту вещь я больше не одену, то отправляю все ненужное в детские дома. Выбрасывать жалко, вещи хорошие, некоторые даже новые, просто по глупости купленные, а дети в детских домах нуждаются в помощи. Даже если вещи не подойдут по размеру, их пиерешивают.
Я страдаю тем же самым! вроде всего много, а одеть то и нечего... поэтому перебираю все, останавливаюсь на том, что всегда одеваю))
Если вещь ни разу за год не одела, отдаю родственникам в деревню
"Неносибельные" вещи откладываю на 1 год, если ни разу не понадобились, раздаю подругам или родственницам, еще никто не отказался.
Проблема каждой девушки. Убери ненужные вещи в дальний ящик, а весной достань, авось что потом пригодится)
У меня кладовка чистая есть я всё туда складываю .Дочь подрастает.... несколько юбок джинсовых к ней уже перешло, верхний трекотаж тож дочке подходит... носит с удовольствием вещи качественные, дорогие и класические, хоть и куплены лет 3- 5 назад, я вещи не занашиваю .покупаю класику .
думаю, что у большинства такая же проблема=))))))
одеваю, то что подойдет на сей момент=))))))
Если мужчина говорит, что ему нечего надеть - значит нет ничего чистого, а если женщине нечего надеть - значит нет ничего нового.