Домоводство
а вы храните старую свою одежду?? сегодня пол шкафа выкинула-не ношу или не влезаю
хоть и жалко выкидывать а зачем шкаф загромождать если не ношу
Я вчера то же бомжикам местным праздник устроила))) Сын вынес к мусорке в огромном пакете)))
лучшее применение для ставшей ненужной чистой и не рваной одежды - потрудиться донести до ближайшего храма.
Ничего не храню. Складываю аккуратно в пакеты. Отношу рядом с помойкой Все уносят Но только аккуратно и в пакетах.
Да старой то особо вроде нет все вывезено за город на дачу в деревню там ведь тоже ходить в чем то надо
Не храню. Не терплю хлам.
Складываю чистую ненужную одежду в большой пакет, отношу кумовьям. Когда набирается пол-кладовки пакетов, кум отвозит их родственникам в дальнюю деревню. Там с работой туго, людям приходится донашивать то, что перепало.
я собирАю в мешок и ставлю рядом с мусорным баком ( там ходят такие люди вида БОМЖ
они и забирают и носят...!
Я два раза в год подарки бомжам устраиваю.. выкидываю даже новое, если не носила и не буду))
я выбрасываю или отдаю тем кому подходит и реально нужна
то что не одеваю 2 года даже если не мало и в хорошем состоянии
Лучше в церковь в следующий раз отвезите. Или в детприёмник.
Я обычно выбрасываю, но если вещь мне очень нравится, то по возможности перешиваю её
регулярно собираю вещи свои и детские и отдаю в благотворительные организации - малообеспеченные, матери одиночки и люди после чс.
это не феншуйно - непременно надо избавляться от неиспользуемого. одежду отдаю уборщице в подъезде - ей почему-то все надо)))
отдай кому то! или сожги.
отдаем родственникам в деревню. и не жалко )))и не громоздится дома