Домоводство

Если баба собирает старые НОСКИ.ТРУСЫ.КОЛГОТКИ.ЛИФЧИКИ. и хранит в пакете в дальнем углу шкафа...НА ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ что-ли?

Madina Zakiryanova
Пойду выброшу!
P.S.Однако переберу сначала, мало ли что: ну, вдруг война и т. п.
P.S.2:Нет, рука не поднимается!
Ирина Трущева
Лучший ответ
а чего вы стесняетесь у неё спросить?
Надежда Ра
вот из всего перечисленного.... храню тоолько колготки.... Они в дело часто идут... лук хранить, помидоры подвязывать... на веник нацеплять....))
Луиза М. Эту бы запись Задорному,а я еще колготками обматывала батареии ,когда начинали течь на лей момент,а сверху краской
Любовнице Вашей подарит на 8-е Марта)))
Gulden Askarkyzy
Боится наверное что на одну пенсию не проживет. Вот и вещички сберегает, чтоб не тратиться.
Значит она "Коробочка".
A L E N A
На заплатки.
Может, ей их выбросить жалко?
Не столько на черный сколько выбросить жаль. Да может быть и свзано с чем небудь. Вот в этих трусиках я была на отдыхе там то .А вот эти носки я подарила мужу вот на тот то праздник. А вот в этом лифчике муж меня взял силой тогда то. Представляете. Вас дома нет, а она садиться на пол у шкафа и сидит пребирает все это барахло и теребит свою душу воспоминаниями.
Kristinka ...............
нууу... типа того.. .
:-)
а вдруг война?!
Ol'ga Skahkova
Ольга Салмина На войне носить старые трусы?
на мужа не надеется. взяли б да купили мешок трусов, жалко что ли
Елена Ларичева
Советская привычка. К войне готовится.
Вот задаю себе такой же вопрос.... Ну зачем я это делаю? Радует, что я не одна такая
Просто выбрасывать рука не поднимается. Это всё наследие бедных советских времён ...
Анюта Анюта
на всякий случай, авось в хозяйстве сгодится
К войне готовится.