Домоводство

у вас есть новая одежда, висящая в шкафу много лет? что намерены с ней сделать?

Аноним
Через тысячу лет продам за дорого как раритет )))
Искакова Альфия
Лучший ответ
У меня шкаф самое идеальное место в квартире. Если я знаю, что какую-то вещь не надену - я сразу ее сестре отдаю. У меня минимум одежды, но всю ее ношу.
Я не настолько богат, чтобы покупать ненужные вещи.
Vera Solomianiuk
Да нет, я стараюсь все что можно отдать на благотворительность. Мне не убыток, а кому-то польза. А если долго провисит, то уже мало кто захочет такое устаревшее носить.
Лена Комолова
есть одно французское платьице, ждет своего часа)))
Никогда у меня не висит новая одежда много лет: если за год не одела, то отдаю. Если старую два года не одевала, то или отдаю, если уж очень хорошая))) , или тут же выбрасываю
Карина И Вика ;)
регулярно дарю сестре)))
Я кое-что отдаю знакомым. Обычно мне одежда становится большая)) ) Если совсем старая, то отдаю в пункт приема для переработки или в красный крест. Кое-что из потертого оставляю, чтобы ремонт или переезд было в чем делать. В целом выкидываю тоже решительно и без сожалений... Еще много чего, особенно из футболок таскаю в спорт. зал
если вещь не носится год, то от нее надо избавляться. Не важно как. Значит она не к душе. Лучше купить на ее место новую.
есть такая, висит и ни кому не мешает
Анна Тетерич
Вам подарю