Домоводство
А что вы кладете в платяной шкаф,что бы от одежды исходил приятный запах ?
Обычно в свой платяной шкаф я привязываю тампон, пропитанный своими духами, я консервативна и духи меняю очень редко, в шкаф мужа - его парфюм, а постельное - отдушка лавандой. Убиваю двух зайцев - вся одежда имеет тонкий аромат уже "мой! " и для акцента, при выходе остаётся добавить чуть-чуть.
Мне нравится запах апельсина. поэтому всегда есть сушёные корочки, они и в ванной у меня стоят для запаха в баночке. и на полочках среди белья. но иногда если нравится запах мыла оставляю упаковку на полке. А вот парфюм не люблю, если его разбрызгивать, то потом вещи сильно слишком пропахивают и запах меняется со временем до противного. Есть любители мяты, розы, а вот лаванду я не переношу, хоть говорят от моли помогает но вместе с молью мне тоже поплохеет.
ничего. просто стираем одежду. чистая одежка и так приятно пахнет
саше с лавандой. и моли не будет, и запах приятный :)
Ничего не кладу--мои вещи пахнут любимым средством для стирки и моими духами) не люблю, когда достаёшь что-то, а оно пахнет средством каким-то типа антимоль ((
В полотенце пушистое
Кладем мыло душистое!
Ну, понятное дело, что не только в полотенце, но и на другие полочки в шкафу.
Кладем мыло душистое!
Мужа....
мыло особенно мне нравится дав оно такое пахучее прелесть! еще можно ложить использованные флаконы от духов открытые они долго сохраняют запах даже пустые
сухие духи, освежитель для машин проткнешь иголкой и привязать
мыло от моли...
у меня каждая вещь лежит в СВОЕМ полиэтиленовом пакете и запаха никакого нету, а вещи (даже то которые по нескльку лет не одеваются) - как новенькие/// иногда я их "группирую" и складываю в один пакет штук по 5 маечек или свитерков (для экономии места) /// но мужа и сына пакетики бесят и у них все лежит одной кучей, но запах вполне приятный, чистый///
Ирина Кокорева
А в полиэтиленовых пакетах можно хранить вещи??? они же не дышат...
Пользуюсь саше
Пустые флаконы от духов.
Брызгаю на одежду свои любимые духи. А если их разбрызгивать ещё и на работе, то столько слетается "мух"...
веточки лаванды и чабреца. и аромат и моли нет.
сухие духи. можешь травки подвешать.
Мыло или саше
Если положить нафталин, то моли точно не будет )))
Пустой флакон из под духов.
есть специальные ванночки с ароматным гелевым наполнителем