Домоводство
что вы ложите в шкаф с одеждой, чтоб вкусно пахло?)
Душистое мыло или саше
Вообще-то, я ЛОЖУ только в унитаз - в шкафу я одежду храню..
Подвешиваю тампон, пропитанный МОИМИ духами, тогда вся одежда пахнет так, как я люблю. Но это подходит только консервативным женщинам вроде меня - я отдаю предпочтение одному аромату и меняю редко. Летом - один, зимой - другой.
мы по старинке - мыло пахучее.
сухие ароматизаторы хвойные.
Ничего в шкаф не ложим. Если бельё чистое, то и ложить ничего не надо для аромата.
мешочки с лавандой или кусочки мыла ручной работы.
Мешочки с травой. Они и от моли защищают, и запах приятный.
Все пустые флакончики от духов стоят в разных местах шкафа-купе. Результат - легкий и тонкий аромат.
чистые вещи)
Гавно на палочке )))
Да, мыло часто кладут!!!
сухие апельсиновые корочки
ничего не ложу... просто вещи стираю с кондиционером.... стараюсь, что бы в шкафу был порядок и чисто... и ничего не понадобиться выдумывать
чистые вещи и саше.
лаванду
Ничего не ложу. Очень вкусно пахнет белье чистое кондиционером или порошком.
можно положить крышечку от флакона с туалетной водой
мне безумно нравится запах "Сандала"вот им и пользуюсь
Пустой, открытый флакон от духов.
Запах от ополаскивателя. Но это не главное.
На самой видной полке в шкафу денежка лежит. Вот от денежки куда приятнее шкаф открывать.
пакетики ванилина
Мыло в чуть-чуть надорванной упаковке или продаются специальные мешочки с арома-травами. Только не ложите, а кладёте!