Домоводство

Что можно положить в шкаф, чтобы белье приятно пахло?

Я кладу опустевшие флаконы от духов.
Можно мыло или сейчас продаются разные мешочки с сухими цветами.
Марья Александровна
Лучший ответ
Приоткрытую бутылку водки.
Мешочек с какими-нибудь травами. Лаванда, можжевельник...
Недавно сделала открытие! Я теперь в шкафу храню ароматизированные прокладки....)))))))))))))))))))
Саше, мыло туалетное.
чтоб в шкафу приятно пахло, я кладу туда отполосканое в кондиционере белье)) )
вообще, продаются специальные вонючки для шкафов по типу автомобильных
еще можно антимоль с лавандой купить
Елена Гурецкая
А я проще делаю)))) ) Когда глажу белье, то использую для увлажнения дешевую туалетную воду.... ну что-то типа аромата яблока, или лимона.... запах слышен долго)))))
продаются ароматические саше для этих целей.
Жена лаванду кладет в мешочки. Перекладывает ими белье.
Раньше клали между вещей кусок хорошего мыла, часто - немецкого.
Можно и сейчас сделать так-же.
А ещё продают саше, можно их полдожить. Только смотрите, что б запах Вам нравился.
Karamelka Ceferova
сухие духи - саше, мыло туалетное, лаванду
а зачем?
Ирина Родина
саше ароматическое)
Сухие духи, в магазинах продаются специальные наборы.
мыло
Мне кажется, вокруг такое обилие запахов, что для меня приятнее, когда не пахнет ничем.
Мешок стирального порошка)) )
Или автомобильную вонючку:)
Во многих бытовых магазинах продаются ароматические Саше (засушенные цветы) . Есть на веревочке, а есть которые просто можно положить в отдел с одеждой. Существуют разные запахи: лаванда, яблоко, клубника, морской бриз и т. д. Стоят примерно 20-55 рублей
Шмат конопли.)))
мыло. . в упаковке.. будет приятно пахнуть..
Ольга К***