Домоводство

что делать,что бы в квартире приятно пахло?

у меня кошка,в туалет ходит куда надо,но говорят,что запах кошки всё ровно в квартире будет,хотя я его не чувствую,могу лишь почуять у других,но у меня вроде пока нет,самое вонючее у меня корридор О_о когда соседи готовят весь запах почему то стоит у меня в корридоре,почему так? и кстати не всегда приятный,вот выходишь в корридор и знаешь,что они готовят... или что выпивают.. так вот как сделать,что бы ни запаха кошки,ни соседское кулинарство,пиршетсво у меня в квартире не ощущалось?)
Если кошка ходит в туалет куда надо, то запаха не будет. А вот от соседской еды у меня тоже есть запах - я жгу аром. палочку или аром. масло на ватку и на порог и все.
Таня Тойметова
Лучший ответ
я клею на ободок унитаза туалетный утенок "стикер чистоты", очень хорошо освежает ванную и даже прихожую, т. к. дверь мы не закрываем из-за собаки
Ilzira Akhmarova
Для кошек хороший наполнитель квартиру мыть можно со спец средствами они ароматизируют а от соседской еды освежитель попробуйте у меня висит и сам брызгает автоматически
El'nura Abdibekova
перестать есть ГОРОХ!
Reya Ok
приклейте уплотнитель в притвор двери, запах от соседей не будет проходить, у кошки почаще менять и мыть баночку, куда она писает.
освежители, можно цветы купить живые
Аля Пирова
купите освежитель. который сам брызгает через установленное вами время. будем всегда приятно пахнуть
Anna Kulikova
От кошки не пахнет, в отличии от кота.. . А чтобы не было посторонних запахов - купите ионизатор воздуха!
я знаю, что продаются всякие то ли мешочки с ароматическими веществами, то ли еще что то.... на пол года хватает. сходи в магазин бытовой химии и спроси, там должно продаваться)
Установить почему в квартире плохо пахнет. Найти очаги, так сказать. У меня, например несет, немного, из общего коридора, 1-й этаж - воняет из подвала, и я на входе, в обувном шкафчике поставил пахучку глейд. И запах в квартиру не попадает
Эля Ибраимова
по чаще убираться дома, проводить влажную уборку раз в неделю и каждый день мыть полы. мамка в принципе этому должна научить, да и сама наверное знаешь про это :)