Домоводство
что делать, чтобы перебить в квартире запах мочи ?
два взрослых дебила обоссали квартиру, диван, постельное белье (чистое, сменное). Произведена генеральная уборка, на диване застирано, белье постирано, все убрано. Но в квартире стоит вонь, запах схож с запахом псины. Ароматизатор в виде спрея не помогает. Хозяин квартиры спрашивает, может ароматизированные свечи пожечь? что делать ???
Если диван проссали, нужно заварить заварку, не слишком крепкую и залить литра 2-3 в тоже место. А по квартире развесить чайные пакетики бу, но на каждый капнуть по пару капель арома или эфирного масла. Кстати в заварку тоже несколько капель можно капнуть.
Диван менять надо. Если там внутри проссано, химчистка не поможет. Свечи и прочее только забивают запах, но не устраняют его.
Проветривать нужно ежедневно, занавески стирать часто, мыть карнизы, полы. Тогда и запаха не будет. А если мебель уже проссанная, так её выкидывают. Возьмите новую мебель, на сайтах предлагают бесплатно, только самовывоз.
проссаную мебель выкинуть нах, бельё тоже.
полы покрасить, стены побелить или обоями новыми заклеить. Кароч, ремонтик нужен. А на свечи пока рано деньги тратить.
Ты знаешь как, когда, чем и почему пахнет псина? Многое ли ты знаешь о собаках?... никогда не равняй себя с обаками, человек!...) отвечайте лишь за своЁ дерьмо!...) ничего страшного не произошло.... как спала, так и будешь спать на ссаном диване, переодически подсыхающем...)
А штаны дебилам постирали? Должно быть они смердят.
Хлор (белизна, ас) отбивает запах мочи (пару ложек на таз воды и замыть)
Это ж надо так нажраться!
диван воняет его на мороз на пару дней илти на солнце)) а так ничего не сделаете там дсп
Диван впитал-его в хим чистку, все с хлором обработать, потом сл смесью лимон и соль обработать-стены, пол, и окна настеж
Диван на свалку, ссаки не отмываются.
Да и если полы дерквянные это пипец, товарищи.
Да и кстати под линолеум заглядывали? Возможно там затекало
а что уйти не судьба к не дибилу?
Проветривание жесткое устроить может?
Насрать
Обрызгай все раствором хлорки должно помочь
Раз стоит запах, то либо от дивана, либо может где-то на ковровых покрытиях. Это надолго. Ковры то хоть постирать можно, диван нет.
Нехрен было заводить дебилов. теперь нюхайте...
белизна/хлорка/саликс/доместос/...
хлоркой промойте полы или можно взять нашатырный спирт и окна держать открытыми все 3 часа
Чем вы их так напугали, что с ними такое случилось?
ну да. Диван если пропитался, то это сложно. Летом на улицу под шланг и высушить. Зимой сложно. Вы его не промоете глубоко. Как вариант можно вызвать мастера, которые диваны оббивают / ремонтрируют. Пусть разберет - вы постираете оббивку, параллон замените и назад собрать. Новый конечно лучше. А пол мыть хлоркой только.
А зачем они ее обоссали)
Хлоркой пол помой. Как в больнице.
Моча въедается в линолиум, в деревянные полы и вытравить запах тяжело - если не ремонт, то только нашатырь и хлорка.
да ладно сама небось насала то
Уксус?
У меня квартирная хозяйка все проветрить. ..Прихожу с работы домой... зуб на зуб не попадает. ..холодно. .,
расскажите поподробнее как это случилось? золотой дождь практиковали что ли? :3
Убить дебилов
Анастасия Арутюнян
И сжечь!
Вопрос конечно интересный.
Сода уничтожает запах пота. Может и с мочой получится?
Переезжать в новую, запах как рукой снимет.
доместос