Домоводство

Как убрать запах кошачьей мочи с дивана? Стирка не помогла, выкинуть диван не вариант

Анджелика Цхай
Анджелика Цхай
16 298
Попробуйте нашатырным спиртом . Хорошо убирает запах раствор марганцовки .
Анастасия Александрова
Анастасия Александрова
58 066
Лучший ответ
М Diana Перевозил кота в машине, так вот он мне видимо в двух местах нагадил. Чего только не пробовал, реально помог только OdorGone Gold - там разные есть, но я этот покупал.
Специальные средства продаются в зоомагазинах.
С ковра пытались убрать запах кошачей мочи, но ничего не помогло - я-то не чувствовал, а жена со своим чутким обонянием терпеть не смогла и ковёр пришлось из дома убрать
вынести в сад, замочить из шланга с шампунем, прополоскать и высушить
С твёрдых поверхностей хорошо убирает что-нибудь хлорсодержащее, а с мягих- только оборвать и заменить.
Да хоть во что угодно мокай свой диван, а выветрится ток со временем..) особливо,, если моча ,,больная",так скажем... ну есть обычное сссанье, есть сама знаешь какое..) а если не знаешь, то нюхай..)))
Анджелика Цхай дак дело в том что уже полгода прошло почти, запах конечно уже не такой едкий, но все равно слышно
ОТДАТЬ КОТА В ХОРОШИЕ РУКИ
Анджелика Цхай Кота нет уже давно
Разобрать обивку, всё что пахнет, заменить.
Rupert Grand
Rupert Grand
50 469
Шанель №5 должна помочь
перекисью водорода, обычной. лучше сначала на невидном месте, если осветляет краску, то развести водой, смывать не нужно
Ирина Тумаева
Ирина Тумаева
14 651
Сдавать диван в химчистку, что бы изнутри запах убрали и обивку менять, если пятно осталось. Могу подсказать ребят - http://www.obivmaster.ru
Отвозил кота в ветлечебницу, так вот он мне видимо в двух местах нагадил. Чего только не пробовал, реально помог только OdorGone Gold - там разные есть, но я этот покупал.
Нашел средство Odorgone Animal Gold. Побрызгал при уборке и никаких проблем.
ну вот знаите я думаю што духи мамины можна взять. ну вот я када незнала што делать сразу весь флакон вылела . я думаю и тебе это падойдет. тока сматри штобы мама не запалила иначи к бабке на дачу отправит!!!!