Прочитала ,что запах "термоядерной" кошачий мочи с мягкой мебели хорошо выводится белизной.
Обосала кошка матрас.Так взять и полить белизной?Или в каких то пропорциях с водой?
Домоводство
Запах кошачий мочи.Выведение.
Ни в коем случае! Запах хлора стимулирует у кошек этот процесс ...матрас на выброс! чутьё у кошек в 1000 раз лучше нашего (Вам не пахнет а ей очень даже... ) или антигадин импортный но его действие дней на 10 только. Либо каждодневное натирание этого места цедрой цитрусовых и черн. перца (хлопотно)... из опыта пугайте кошку шипением или шуршанием газет, когда она нюхает это место... и недели две ПОСТОЯННО угощать её вкусненьким за поход в туалет в нужное место... (у них всё на инстинктах-закрепите инстинкт и всё будет нормально!)
Кошку надо выводить.
А запах кошек не истребим.
К кому заходишь, всегда есть, даже если они сами не чуют. )
А запах кошек не истребим.
Польете белизной - разлезется ткань на матрасе. Ну, и все, что тут писали - мертвому припарка. Да, будет меньше чувствоваться, но стоит только летом появиться легкой влажности в воздухе: (((
Я как-то пыталась выстирать братову сумку от ноута, и стирала с разными порошками, и замачивала, и уксусом, и хлоркой, и на балконе, а воз и ныне там.
По ходу ваша киса загуляла. Матрас застирать с мылом или порошком и промыть с уксусом, просушить феном. Матрас на кровати перевернуть. От белизны кошки балдеют, будете ей поливать, вообще, все зассыт.
запах белизны мало приятнее.. . запах все равно появится вновь, как только в помещении повысится влажность
водой и белизной, но кошка если раз сходила, то так и будет туда, все время ходить
насколько я знаю это конец!!!! спасения нет!!!! (по своему опыту)
в белизне хлорка, а кошки ее любят, а не переносят запах уксуса. кастрировать надо и лоток убирать во время тогда и обоссанных диванов не будет
ПАРОГЕНЕРАТОРОМ ПРОПАРИТЬ. и ПРОТЕРЕТЬ ЛИМОНОМ.
белизной хорошо полы мыть, а матрасу не поможет только обесцветит и хлоркой будет пахнуть .как слышала есть специальные средства в зоомагазинах которые разлагают мочу и тогда не будет запаха
я отмыла с матраца лимонным соком и содой. сначала запах от смешивания не очень, но, когда высохнет, запах пройдет
белизной не стоит - испортите мебель
)))))))Читай дальше! Мож ешо одно ,,высшее",левое получишь)))))))))) Кошка навено тож окуевает, входя в тувалет после вас!))))))))) Протри, просуши вентелем и живи спокойно, жизнь!) Вы сами все сассыхи и засранцы, люди!)
матрас на выброс. кошке по ушам.
Спасет одно. Матрас на 2 года на солнышко.
выбросить матрас и кошку
уксус хорошо помогает