Домоводство
Чем вывести запах кошачьей мочи?
Миссия Невыполнима.
Спец. аэрозолями. Спросите в зоомагазине. Выбор сейчас огромный.
Уксусом!
Болезнь лучше предупредить, чем лечить ...
В зоомагазине продаётся чудесное средство, благодаря которому даже не чувствуется, что у меня дома пять кошаков. Называется оно "Ликвидатор запаха и пятен мочи и меток кошек". Супер средство!!!
Ирина Пискунова
Будем попытаться.Спасибо.
Оксана Гильбурт
Ну я пользовалась таким..на время заглушает,потом все равно вонь.. Если 5 кошек,может вы просто принюхались ?
У меня кошки уже 3 года нет, а запах периодически возникает.. особенно под ванной.. как ни мыли, чем не чистили, а запах все равно чувствуется ...Есть средства, но они лишь заглушают на время запах..
Анна Шабаганова
Понятно диваны, но никогда не пойму как так что запах с плитки не убирается. У меня в туалете кошки мимо часто делают, но просто мою водой пол и все уходит. Может у вас потусторонняя кошка постоянно в туалет ходит? ) сразу извиняюсь за жестокую шутку, если что
в зоомагазинах продают спец аэрозоли тд от запаха мочи кошек...
Есть очень хорошее средство. Называется LOC-многофункциональный. . 5 мл на 0.6 ведра и можете мыть любую поверхность. Запах исчезает полностью
Ни фига не помогает! всё испробовала, но или та кошка ссалась всей таблицей Менделеева, или все средства не сработали. Итог: будем убирать верхний слой бетона там где эта коза особенно постаралась и заливать пол, менять батареи и ещё черт знает что делать с комнатой, которую эта зараза путала с женским туалетом...
Уксус, помой полы и ссаное место уксусом.
сложный вопрос. по-моему ничем.
Практически ничем. Смотря что обгадили, если одеяло, подушку или вещь какую, только на выброс, а если пол, у меня хлорка в порошке завалялась дома, помогает, лучше хлоркой, чем кошачьими испражнениями. Только это если именно, кошка ссалась, то еще повезло, а вот у меня у соседей кот метит, так хоть из общего коридора беги. А за кошками, если сразу помыть, то быстро выветрится. И антигадином всю квартиру полить. А средства из зоомагазина пробовала, все равно воняло. И лоток менять чаще.
Анна Шабаганова
Ну не знаю, диван не постирать это да, но плед прекрасно стирается в машинке и все уходит. У меня на вещах никогда не остаётся их аромат
ничем сто пудов) переехали в новую квартиру без кота и с нами его запах (((
хлорочкой)))
Ирина Пискунова
Не помогает...