Домоводство

Уберёт ли ацетон запах кошачьей мочи в щели пола?

Надо подробно.
Я советую использовать то средство, которое именно для этого и предназначено.
Все эти "бензины и ацетоны" могут разъесть покрытие, оставить пятна, да и дышать этим вредно.
Существует спрей: "Ликвидатор пятен, меток и запаха. Для кошек".
Он эффективен и главное безопасен.
Ольга Рассказова
Лучший ответ
после ликвидатора запаха можно промыть скипидаром или уксусом, туда кошак больше не сунется
Лучше все сперва промыть а потом протереть раствором с уксусом . Просто кошки чувствуют этот запах и всегда будут его метить
Нет! Только усилит !
Нет
Нет Спроси или в обычной аптеке или в ветаптеке ДУФТАПЕТ --вот он уберёт !
Для этого есть горячая вода и Белизна!
Асем Жуманова
нет
зачем эта химия? апельсиновую цедру напихайте туда - все таки лучше
Ксения Ягудина!
нет. еще хуже будет. уксус лучше.
Во! актуальный и для меня вопрос. При наличии лотка, всё равно зачастую ходят в одно и то-же место. Слава Богу не в комнате, а в коридоре. И закрашивал его уж. Тремя слоями -- не помогает. Привыкли именно к месту в пространстве... Что там ваш ацетон...
Таня Черняк
Вот както так:
9% раствор столового уксуса;
сухая пищевая сода;
моющее для посуды (1 ч. л.) + раствор перекиси водорода (1 стопка).
Что делать?

наденьте резиновые перчатки;
замойте загрязнения слабым уксусным раствором, осушите поверхность ветошью, присыпьте содой на 10-15 минут;
вотрите щеткой до появления пены смесь моющего для посуды с перекисью на 10-15 минут;
смойте состав влажной мочалкой
Лиза Гурьева
А зачем ты ссала в щель?
Бензин поможет.
Залей три чайных ложки бензина в щель, подуй туда сильно и подожги
Запах мочи выветрится навсегда
Luba Aslanishvili
Яна Смирнова там помимо трех ложек бензина еще спички понадобятся
уксус уберет.
Нет Не уберёт-проверено !
Нет Дуфтапет уберёт
нет, только вскрытие и замена полов полностью, повезет еще если моча в бетон не вьелась
Aliya Kurabaeva
Белизну попробуйте. хлорка убирает все запахи
у меня антисептик с ремонта оставался, так вот он повыедал всё,а ацетон других запахов добвит
Тапочки придётся выбросить. Ничего не помогает. С утра пытаюсь избавить их от "Капелек Томаса"