Домоводство
как решиться и выкинуть из шкафа все вещи, какие уже не ношу более года
я все время говорю себе фу, ну что ты как плюшкин. отдай ты уже эти тряпки. собираю в пакетики и отдаю тем кому надо. а потом еще как то прочитала что старые вещи это хранители негативной энергии и теперь без сожаления избавляюсь от всего не нужного
Нужно просто однажды решиться, а для начала-бросьте их на пол и пусть полежат, а вы по ним походите-зато потом будет проще с ними расстаться.
Иришка Захарова
я уже так один раз сделала,- положила в шкафу на самом нижнем уровне, а муж случайно обнаружил и развесил на плечики, а вечером сказал, что все почему-то свалилось...
Заведи рядом другой шкаф, в него и складывай.
Мда, проблемы, год не носит - уже выкидывает))) ) У богатых свои причуды. Позовите обычных людей, подешевле, рублей по 100, по 200 выставьте - еще и деньги заработаете
Подождите выкидывать! Наверняка у Вас есть подруги - даже если вы все в относительном достатке, сами знаете - у подружки всегда есть что попросить поносить.. . соберите девичничек, пусть каждая придет с чем нибудь вкусненьким - приготовленнымсвоими руками, а Вы развесте свои вещички, и устройте веселую раздачу! Наверняка девочкам что то понравится и подойдет, зачем же выбрасывать! В следующий раз, можно такую же раздачу у другой подружки устроить. глядишь и Вам что то понравится - так и дружить веселей и время проведете интересно и увидитесь и наговоритесь....
Галия Искалиева
оригинально
Доченьке моей одна знакомая, работающая уборщицей в банке, привезла кучу одежды, которая надоела одной банковской сотруднице, но по размеру всё идеально подошло на мою дочь. Обратитесь в бюджетную организацию ( культура, образование) и там расхватают только вьёт!
Галия Искалиева
знаю одну женщину она распродает те вещи ,что приносят в красный крест,не хочу чтобы на мне наживались,детские я отдаю в детдом ,а свои все надеюсь ,что похудею или мода вернется
Если вы имеете возможность каждый сезон полностью обновлять гардероб - выкидывайте без сожаления.
Я этого не понимаю, бывает, что какую-то вещь надеваю и через год - вспоминаю, и оказывается, что незаслуженно отложила ее. Особенно, если вещи - классика и недешевые, я не разбрасываюсь.
Галия Искалиева
я также не разбрасываюсь ,но шкаф уже не закрывается ,а что выбросить не знаю
Позвать подругу, попросить её выкинуть всё за вас.
Меня подруга попросила - я выкинула всё, что ей не нужно.
Можно отнести в церковь там есть пункты для сбора одежды для нуждающихся
Сложите в мешок и унесите в подвал. Вроде как и не выкинули и глаза не мозолят.
Настройтесь не выкидывать, а освобождать место для новых)
Продайте на инетернет барахолке. Или сдайте в пункт приема вещей для нуждающихся
зови меня, я все выкину мне не жалко)) )
Галия Искалиева
мне чужое тоже не жалко выбрасывать ,а свое жалко
Надо поджечь шкаф и вызвать пожарных. Они то все и выкинут: -)