Домоводство

Что сказать бабушке если выкинул ее вещи?

Попросили пожить у бабушки месяцок, в квартире стоит большой шкаф где лежит примерно 20 комплектов постельного белья сделанного еще в СССР для военных турбаз, все белье желтое и воняет, вчера выкинул половину и еще 6 мешков мусора. Бабушка говорит что это ей все нужно и это ценные вещи.
Ах да еще примерно 60 "вафельных" полотенец, 10 скатертей и т. д и все это желтое и воняет.
В общем вопрос как ей доказать что ей это никогда не пригодится и никому она это не подарит?? ?
Бабушке 67, мне 23 года, нужно железное доказательство непригодности хламья.
дурак! не ты положил, не тебе выбрасывать
Юля Азарко
Лучший ответ
Я с вами не согласна. С какого перепуга вы выбросили чужие вещи? 67 лет - не такой уж преклонный возраст, чтобы человек был в полном маразме.
А если б она ваши выбросила, которые ей тоже кажутся полной хренью?
Яна Бешевая
Серега, если ты что-то выкинул - принеси ей стопку нового и скажи: Бабуля, это тебе! Все другое будет кровной обидой и ты в жизни ей не докажешь, что старое, вонючее тряпье ей не надо.... У наших бабушек ментальность совсем другая.... моя до последних дней запасалась хозяйственным мылом и спичками.... но это не мешало мне ее очень любить... (((
Бабушка, я придурок. Так и скажи.
да. это сложно объяснить..
А чего ж ты новое не купил? Взял бы и заменил бы на нормальное белье, только не полиэстеровое, как сейчас продается недорогое, а настоящее, хлопковое (ты же хлопковое выкинул или льняное, сейчас все из турецкой полиэстеровой бязи шьют) .
Да и вообще, чего ты лазишь где не просили? Что следующее будешь перебирать? Бабкины рейтузы? И тоже на замен не купишь ничего.
Послушай себя - попросились пожить у бабушки. Значит денег нет.
Rano Karyagdirova
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Для твоей бабушки это вещи, которые ей по-своему дороги. И в 67 лет женщина ещё совсем не старая. Ты поступил по-хамски. Тебя пустили ради Христа пожить, а ты решил в чужом доме хозяйничать. Иди и покупай теперь ей новое постельное бельё и полотенца, которые не будут "вонять".
Людмила ?
купи теперь взамен новые полотенца и комплекты белья... не ты покупал, не тебе и выбрасывать....
Кухарук Юлия
вы не имеете никакого права выкидывать то, что покупалось не на вами заработанные деньги!
Фильм был очень хороший советский с Олегом Ефремовым и Ией Савиной.. Жаль не помню названия.. . Ну кто Вам дал право распоряжаться чужим имуществом? Пусть даже и бабушкиным..
Bota Bekbolatovna
постирал бы :)
или скажи "лучше продай всё это хотя бы деньги у тебя будут"
это правда не надо было выкидывать