Домоводство
Вы легко выбрасываете вещи, которые захламляют ваш дом? Вроде и не пользуетесь, не факт, что пригодится, и выкинуть
жалко! Есть такое? Что все-таки выкинули и не пожалели об этом?
Выкинешь старое - прибудет новое. Закон жизни. Так что выбрасывайте все что не нужно, лучше будет
Выкидываю только хорошо обдумав. Обычно выкину и на следующий день просто необходима вещь.
выбрасываю не жалею, не люблю захламлять, или отдаю кому - надо .
Вдвоем с дочкой отволокли во время уборки на мусорку старую стиральную машину. Она уже лет 7 не работала, но стояла в углу. Муж её берег на всякий случай. До сих пор припоминает нам это самовольство, а я счастлива, что угол освободила!!!!
Собираюсь долго, а выбрасываю легко
Я готова подогнать под окна небольшой грузовик и кидать, кидать, кидать.. . Шучу, только из 4-х членов семьи одна я легко выбрасываю. Трое других - Плюшкины! Поэтому приходится проводить чистку, когда я дома одна. Смешно, но они про свои "богайства" потом даже не вспоминают!
выбрасываю не сразу, полежат для начала год-два
Легко, квартира маленькая, захламлять не хочется.
Сто лет назад взяла себе такое правило - в еженедельную приборку выкинуть три штуки чего нибудь. И неукоснительно его соблюдаю. Больше - можно, меньше нельзя. Если само не выползает - начинаю выискивать. Что получше - складываю в прозрачный пакет, и ставлю рядом с мусорным баком, что похуже - без всякой жалости выкидываю. если какой то прибор, например - вытяжку я старую выкинула - прилепила листок - рабочая. И знаете, самое интересное то, что еще не было случая, чтобы я пожалела о том, что что-то выбросила:)
Больной вопрос...
лучше копить а потом во время очередного депра "включить" элемент невроза чистоты для снятия напряжения. очень помогает снять стресс
Никогда не жалею и выбрасываю с легкостью вещи, которые считаю что не нужны, а собирать хлам, как то не охото.
Жалко, перекладываю с места на место, потом псих возьмет - все выбрасываю и не поверите такое облегчение.
Выбрасываю без сожаления, мусор собирать не стоит.
Выкидываю или отдаю даром. Нисколько не жалко.
Легко и об этом никогда не жалею.
Я выбрасываю, не жалея. Особенно старые футболки, джинсы, домашнюю одежду, обувь. Выношу на улицу и ставлю возле баков, мож кто подберет.