Домоводство
У Вас в доме есть вещь, которая Вас бесит, но никак не доходят руки выкинуть?))
Тёща, реально бесит, реально вещь.
Швейная машинка Чайка. Шить не умею, никогда никто не пользуется - но стоит. И еще место занимае много. Надо с ней распрощаться все таки будет.
ой, есть и не одна, и все это "игрушки" мужа и занимают пол-дома, а не выкинуть. . :-((
если бесит? то перво-наперво выброшу.... и нераздумывая
Дебилятор, он же телевизор.
К сожалению не одна, каждую весту начинаю решительно все подрят выбрасывать, а потом опять скапливается, все зчем то надо .
О! меня долго бесил вид и нефункциональность шкафа-пенал.. . но недавно не только мои руки, но и мужские ноги дошли чтобы "выпинать" его из квартиры на свалку:)
Есть!!!! это старая одежда и обувь моего мужа, не носит их уже давно, и не выбрасывает, а также его аэропланы, сделанные им в юности - стоят на полках в кладовке, только лишнее место занимают))), но выбросить все никак не соберется!!!
Елена Архипова
Привет, Иннусь!!..а я, знаешь, почему вопрос задала....говорю Вадику, принеси совок и веник....принес совок....я этот совок ненавижу и всегда пользуюсь другим....вот че я его храню?:)).. фиг его знает))
У меня в доме есть только нужные вещи. Не люблю прибарахляться.
Телевизоры. 2 штуки. Стоят, гады, пылятся и место занимают. Знали бы они, сколько сейчас 1 кв. м. стоит!
есть, обувь и одежда которую я уже не ношу! но вдруг она пригодится!?
а мя бесит лестница на чердак, которая стоит прям перед входом в мою комнату, ночью в нее так можно "вписаться". O_o
Если такая встречается, без сожаления избавляюсь. И вообще, считаю, что такие держать у себя дома - плохо. Я даже от старых шмоток, которые не ношу - избавляюсь. По феншую на место старой вещи - появится нужная и новая!! ! Так что наберись силы и выкинь, подари в конце-концов!