Домоводство

У Вас в доме есть вещь, которая Вас бесит, но никак не доходят руки выкинуть?))

Елена Архипова
Тёща, реально бесит, реально вещь.
Ирина Окунева
Лучший ответ
Швейная машинка Чайка. Шить не умею, никогда никто не пользуется - но стоит. И еще место занимае много. Надо с ней распрощаться все таки будет.
Лилия Пастер
ой, есть и не одна, и все это "игрушки" мужа и занимают пол-дома, а не выкинуть. . :-((
Алена *
если бесит? то перво-наперво выброшу.... и нераздумывая
Наталья Шафина
Дебилятор, он же телевизор.
К сожалению не одна, каждую весту начинаю решительно все подрят выбрасывать, а потом опять скапливается, все зчем то надо .
Елена Иванова
О! меня долго бесил вид и нефункциональность шкафа-пенал.. . но недавно не только мои руки, но и мужские ноги дошли чтобы "выпинать" его из квартиры на свалку:)
OK
Olga Klimowa
Есть!!!! это старая одежда и обувь моего мужа, не носит их уже давно, и не выбрасывает, а также его аэропланы, сделанные им в юности - стоят на полках в кладовке, только лишнее место занимают))), но выбросить все никак не соберется!!!
Елена Архипова Привет, Иннусь!!..а я, знаешь, почему вопрос задала....говорю Вадику, принеси совок и веник....принес совок....я этот совок ненавижу и всегда пользуюсь другим....вот че я его храню?:)).. фиг его знает))
У меня в доме есть только нужные вещи. Не люблю прибарахляться.
Телевизоры. 2 штуки. Стоят, гады, пылятся и место занимают. Знали бы они, сколько сейчас 1 кв. м. стоит!
есть, обувь и одежда которую я уже не ношу! но вдруг она пригодится!?
Ludmila Tomasevschi
а мя бесит лестница на чердак, которая стоит прям перед входом в мою комнату, ночью в нее так можно "вписаться". O_o
Мария Цоева
Если такая встречается, без сожаления избавляюсь. И вообще, считаю, что такие держать у себя дома - плохо. Я даже от старых шмоток, которые не ношу - избавляюсь. По феншую на место старой вещи - появится нужная и новая!! ! Так что наберись силы и выкинь, подари в конце-концов!