есть :(
не жалко. старшее поколение над "богатством" трясется...

Что не жалко выбросили, что жалко отвезли на дачу, если что всегда можно вернуть.
Еще бы журналы мужа про маФынки выбросить все, было бы вообще замечательно)
Абсолютно не жалко. Но иногда нет новой замены или есть опасение, что вещь пригодится.
Оказывается, что нет. Вчера с подачи местных пролистала книгу как от хлама избавиться. Выкинула сегодня только картинки цветов, вообще никому не мешали, и купальник старый. Но это одна антресоль.
Вот в книжках хуже будет. Хотя.. я там несколько лет назад шмон наводила.
Рабочие листочки под ногами валяются. Но тут работу нужно привести в порядок, потом уже выкидывать.
Пожалуй у каждого что то есть. У нас тоже такие вещи есть . Все новое не носим или не пользуемся выкинуть жалко . Лежит до поры до времени
Вот начала делать чистку шкафов. Что-то на дачу, что-то отдаю, что-то на помойку.
Некоторые вещи жалко, но квартира не резиновая.)))
Стараемся избавляться по возможности
Да нет, немного.
Вот что точно лишнее - это два древних самовара, я их на даче в подсобке нашла и привезла домой, стоят на балконе в шкафу. Муж ругается: выброси!
А я не могу, красивые же) Я их хочу в художественную школу отдать, там для натюрмортов нужны такие вещи, уже спрашивала в учебной части, нужны ли им... Они обрадовались: да, да, конечно, очень нужны, привозите. А мне лень...) Надо как-то себя заставить к началу учебного года.
нету таких... все выброшено-отдано...
Все что не носим, я собираю и отношу в фонд социальной защиты, иногда в монастырь (он далеко просто)
Я регулярно выбрасываю лишнее
нам проше-во дворах стоят желтые ящики с замком мощным-в них мы несем ненужные вещи для бедных.. вроде все уже вынесла. но остались штук 15 мужневых костюмов. шт. 40 сорочек светлых и белых.. не дает выкинуть.. на пенсии они уже не нужны.. трудно.. трудно с крохобором.
Нет. Разве что в комнате сына можно развернуться) Периодически чищу квартиру и с удовольствием выбрасываю все ненужное.
Я раз в квартал делаю ревизию. Всё ненужное - по пакетам, и что-то на мусорку, что-то на дачу, что-то нуждаюшимся, книги ненужные или журналы - в библиотеку.
У меня очень много всякого барахла, но расстаться невозможно...
На дару-дар выставляю, пусть возьмет тот, кому нужны.
дома все новое. все старое - сразу в ведро
раз в несколько месяцев собираю всё что можно выкинуть и на помойку. хлпм хранить вредно для здоровья
Не много, стараюсь выбрасывать, или отдавать кому надо.
Да у меня много. Всё никак смелости не наберусь выкинуть. Подскажите как это сделать.