их нужно обязательно выбрасывать в них накапливается мертвая энергия и несет негатив в себе.... могут постоянные болезни, ссоры в семье, бедность
жалеть никогда не надо.... они свое уже отдали
Домоводство
Случалось ли вам жалеть о том, что выбросили вещи, которыми давно не пользовались? Или забываете о них?))
нет
квартира настолько захламлена и в ней столько всего что я даже никогда точно не знаю и не помню всего что в ней есть
А всегда.... лежат, лежат... Только выбросишь, так понадобятся....))))))))))))))))
Если вещь в течение 3 - 5 лет не понадобилась, то не понадобится никогда. А если их копить, то жить негде будет.
Бывает .Решение все равно приходит. ничего страшного.
Нет, после выбрасывания я о них даже не вспоминаю. Хотя было - выкинули большой кусок сктекла, а тут в подъезде возле мусоропровода разбилось. Так бы вставили сами и не дуло бы, а так пришлось два дня столяра из жэка ждать. Но это буквально вот выбросили, и через день разбилось. Если бы позже - то и не вспомнили бы об этом.
Однажды выбросила джинсы, которые уже давно не носила. Но потом пожалела, всё равно они такие классные были, необычные, жалко стало, были мои любимые.
Я их продаю))))))))))))))))
Жалеть? Очень редко. Я выбрасываю только те вещи, которые мне ГАРАНТИРОВАННО не нужны. Выбросил и забыл.
Вот лежат, лежат без надобности, как только выкину-Понадобятся. Закон подлости.
Нет. Я стараюсь избавляться от хлама.
Телевизор старенький никому не нужен? За 500 рэ отдам :) Диагональ 51 см. Работает. Не работает только несколько кнопок на пульте. Мне не нужен, т. к. тв не смотрим вообще.
Иногда.
забываю. но тут ...короче мама ( при жизни ) отдала сервиз соседу. я недавно выкупила у него обратно. увидев сколько стоит в инете прям ахнула. но дело не в цене, а в памяти от родителей.
Да