Домоводство
Есть в вашем доме вещь, которой вы гордитесь? Может быть, мебель, или картина, или что-то, сделанное своими руками?
потолки. у нас расписные потолки.
Olga Karmazina
ух ты...редкость. Кто расписывал?
Да, есть-моя библиотека: я потратил на её комплектацию почти 30 лет жизни и теперь горжусь тем, что собрал около 2,5 тыс. томов!
Olga Karmazina
Как часто Вы перечитываете любимые книги? И что чаще всего?
Есть-инсталляции из кожи.
Olga Karmazina
А что это такое? Маленькие скульптурные композиции? Или не маленькие?
Вещь, которой я горжусь - это моя квартира. которую я собственноручно выменял из сраной комнатушки в хрущобах.
Olga Karmazina
Эт серьезно, по мужски...Уважаю....
Руки у меня золотые, но растут не из того места. Поэтому обходимся без моего рукоприкладства.
Дизайн кухонной мебели, полностью мой. Кухня сделана на заказ.
Есть картины написаны маслом. (правда это громко сказано, но все же).
Olga Karmazina
Здравствуйте, ну похвастались бы, картинку бы кинули...
Кaтя Мaвринa
Я бы похвасталась, но телефон с камерой только у мужа, а он придет поздно, а фотика нетю!
Фотографиями в рамочках детей, один офицер, второй курсант !
Olga Karmazina
Че, только фотографиями? А самими детьми?))...Какой род войск?..
У меня это не одна вещь, а собранная мною коллекция статуэток кошечек.
с помощью витражных красок сделала оформление плитки на кухне и двери в кужню
Olga Karmazina
У меня дочка тоже это любит....Покажите!
детская )))) я ремонт только из-за нее затевала )))) вложила в нее всю любовь и сейчас просто обожаю эту комнату ))))
Olga Karmazina
ну похвастались бы, фотку бы кинули!
Муж сделал сам всю кухню полностью .(Верхние и нижние шкафчики, стол откидывающийся.. . Дизайн--мой, исполнение-- его) ) . Не считая общего ремонта, конечно. ) Ушло более двух лет (не всегда ж настроение было делать, да и что-то усовершенствовалось) , за это время успел сын родиться.. . Кучу нервов потратили)).. . Но-- теперь есть лишний повод гордиться мужем! ))
Да практически вся квартира. Только что закончили ремонт по моим "дизайнерским" мыслям...
Olga Karmazina
Ух ты, дизайнерские мысли - это моя слабость...А фотки есть?
Это вышивка. Одна из многих, но любимая.

Olga Karmazina
Сами вышиваете, или по картинкам?
да, ремонт всей квартиры:)
ДА ЕСТЬ УНИТАЗ!
Я им горжусь!
Olga Karmazina
Что, золотой?
доска для нарезки, которую сама расписала в раннем детстве!
Мои дети.. .
Еще картины свои.. .
И в целом интерьер...
Еще картины свои.. .
И в целом интерьер...
Olga Karmazina
А похвастаться?...Очень хочется увидеть...
У меня компьтер собрн своими руками))))))
Olga Karmazina
Вообще уважаю!!!