Домоводство
А у вас дома много декоративных вещей, сделанных своими руками?
У меня много только в моей комнате. Я например сама подсвечники расписывала, сделала рамку для фото. А мама такое творчество не любит. Говорит, что очень часто это сделано не аккуратно. Если руки не из ж. о. п. ы. растут, можно сделать очень аккуратно. А вы такое любите?
Ну я сразу скажу что я рукожоп))) но у меня есть подруга и она настолько творческая личность, что мне всегда помогает делать разные штучки для комнаты. И она может это делать лучше любого дизайнера
У нас дома много вышивки жены и дочки . Мы заказываем красивые рамки и вешаем на стены. Вот последняя работа

В детстве любила. Сейчас- нет. Да и пылесборники все эти штуки. Сделать, чтобы спрятать в шкаф- смысл? Обвешать пол стены или заставить все полки- некрасиво.
Я люблю, ест. Но сама почти не делаю. "Обрамляю "( иногда "довожу до ума") подаренное или доставшееся иным способом.
Нет, немного
у меня сделанные своими руками серьезные вещи - одежда, шью все, вплоть до верхней одежды, а оставшееся свободное время посвящаю саду, его благоустройству, так что на милые безделушки времени просто не хватает, но когда дарят родные и подруги принимаю с благодарностью. Если вещь сделана хорошо, то находит свое место на стенах или полках, если не очень, то в шкафчик, на память или потихоньку выкину.
Мелких поделок нет, только некоторые, скажем, арт-объекты, вписанные в интерьер. Шторы на люверсах шила сама, диван оббивала.
Увы, нет, у меня руки как раз из этого самого места, мелкие работы вообще выполнять не могу. хотя вообще то люблю такие вещи.
Много вышитых картин. подушки диванные вышитые и сшитые из лоскутков имеются. Шторы все сама шила.
Вышивка в основном, в том числе и биссером, недавно закончила триптих святых детей и моей.
только детьми и внуками своих чуть чуть)))
У меня только игрушки есть
Твоя мамаша слегка того...
Ручная работа - это роскошь, и не каждый в состоянии ее приобрести (Коко Шанель)
Анна Акчурина
Ручная работа хороша, когда ее делает профессионал. А я не профессионал, тем более ребенок, так что я все равно не очень аккуратно делаю
Весь дом декоративная постройка сделанная своими руками!
Вышивки много, цветочные старые глиняные горшки сама украшала пуговицами и серебряной краской, да всего не вспомнишь....
только на даче, все-таки этот стиль не везде уместен.
У меня много вещей сделанных не только своими, но и чужими руками, но люблю качественные изделия, а не тяп-ляп.
Ничего такого своими руками не делала)) На новый год снеговика сделала из носка.)))
нет