Домоводство

Почему считается стыдным носить вещи, связанные своими собственными руками?

ну это как связать. есть вещи которые (вязаные) дороже магазинных во много раз)
Наталья Ан
Лучший ответ
Здесь точно обоср.. т. Все же только в фирменное, дорогое одеваются.
Носите!
Инна Казакова
Ошибочное мнение.
Ir
Irena
Наоборот вещи хенд-мейд очень высоко ценятся. Если качественно сделаны, разумеется
Ayaulim Sundet
Не считается.
кому что связать? за плату естест-но. качество вязки гарантирую.
Вязать не умеешь, вот и врешь всякие разности
Raini Migranova
Кто Вам это сказал! ? Если связано мастерски - это здорово!
Это прикол?
Где вы такую чушь слышали?...
Эмма Залялова
Это пережиток советского прошлого. У многих в подсознании остался стереотип, что себе вяжут бедные, потому что нет денег купить готовую одежду. В тяжелое послевоенное время так и было.
Точно так же сейчас относятся к вязаным кружевам в Ирландии, в позапрошлом веке там был голод и люди вязали, чтобы выжить.
Aiperi Raimberdieva
наоборот гордиться надо!
Потому что долеко не все умеют красиво вязать. А кто умеет флаг в руки.
Мб. руки не от туда растут? Если весчь хошо сделана почему бы и не надеть? Я бы еще и хвастался, типа сам связал!
а.. это типа ты купить не можешь, вот и вяжешь! Чушь!! ! замечательно, если человек умеет вязать, шить! стыдного ничего в этом нет! я вот не умею вязать, ничего себе связать не могу или ребёнку, зато моя мама прекрасно вяжет, столько кофточек, маечек, костюмов навязала! Умница!
Стыдиться нечего!
Я ношу, народ восхищается, таких ни у кого нет.
это самые крутые вещи, поэтому и стыдно ^_^