Домоводство

Почему считается стыдным носить вещи, связанные своими руками?

-*
--=-Lale-#=- ****
наверное, раз сам связал, значит денег нету что бы купить, значит нищеброд, фу фу фу. Но если всем скажешь, что купил в магазине в Венеции (а не сама связала) , то будут восхищаться красотой) ) ) совок
Вероника Часовских
Лучший ответ
Ирина Герасимчук 5 за ответ. это Хромченко с экрана твердит-не носите самовязку. а есть очень красивые вещи и вязка аккуратная. ровная
Не считаю. Шапку буду вязать. С рисунком только сейчас разобралась.
в какой стране?
я носил шапку и шарф, связанные женой, так на работе просили либо продать, либо связать
А мои очень любят носить, то что я связала и стоит только начать вязать сразу же просят: "Пусть это будет мне! "
иногда идешь по улице и видишь даму в самовязанном "Шедевре"
да, труда там много, но так и хочется сказать, что лучше б она вязать не умела...
Совсем не стыдно, более того такой handmade стоит гораздо дороже.
вяжу, ношу.. . не стыдно.
Смотря как связать. Если связано профессионально- носить не стыдно! А если связало плохо, то стыдно носить)))
Sandy Kiembekov@
Ну если у вас в подружках Перис Хилтон, то понятно, почему стыдно. А остальным. думаю, плевать...
потому что большинство ваяет тихий ужас, а считает себя гением хэндмейда.
А красивые вещи с чего бы не носить?)
у меня вязаных вещей нет. Вязать никто не умеет, а покупать специально я не стану.
Оксана Бойко
Так давно не считается. Это эксклюзив. Я сама вяжу и сама ношу)) ) Мои домашние тоже носят мои вязалки.
Меня в коллективе считают модницей, и я ношу мной связанные вещи.... Летом была в Париже, там многие женщины носят самовяз.
глупости, я всех обвязываю, все носят и гордятся, РУЧНАЯ работа!
потому что не тренд, не бренд и не за деньги
почему это? кто такое сказал? это бред
Потому, что я могу связать только такое, которое стыдно носить... .
Стыдно носить плохо связанное . Это я о себе. А правильнее будет гордиться вещью ручной работы .