Домоводство

Какую вещь из дома вы бы выкинули с удовольствием?

что мешает, надоело или старое, но вы никак не можете решиться это сделать!? я например не могу выкинуть с балкона: 2 первобытных монитора+ 1 первобытный процессор+испорченный пылесос томас+ облезлые коньки, из квартиры УРРРААА выкинула тоже почти все, но в шкафу на верхней полочке лежит видеомагнитофон( через раз работающий) куча непонятных проводов и пейджер)))вот надо выкинуть..но рука то неподнимается))) А у вас?
шкаф свой никак не могу разобрать.
шмоток полно-а одеть нечего.
чтобы новые купить-надо старые повыкидывать, а ведь жалкооооо!!!)))))))))
Инна Спивак
Лучший ответ
а мы ремонт недавно закончили. и всё старье выкинули! хотя... часть на дачу выкинули ))). но в квартире ничего старого и ненужного нету!! ! затона дачееееее....))))))))))))
Отдайте всё это на станцию Юных Техников, хоть польза будет. Правда, техники там уже давно не юные, так, пара лысых мужичков.. . ))
Я бы выкинула мужнин тренажёр для пресса и мамину старую люстру. Но они против)
Анна Малий
Монитор, принтер, стол журнальный...
всегда выкидываю не нужные вещи или роздаю
а у меня ниче такого нет.. . все повыкидывала вовремя....
Mihail & Natali
Надо выбросить старую кухонную мебель, а то уже почти 3 года назад сделали на кухне ремонт и мебель поменяли, но старые шкафчики выбросить жалко (мужу) , вдруг пригодятся, вот и играют роль "временных" тумбочек в коридоре. А как известно, ничего не является более постоянным, чем временное ! :) Ещё бы и холодильник испорченный кто-нибудь бы вывез....
ноут мужа! заипал уже играть по ночам... зачем я замуж вышла? Кто меня по ночам греть будет?
Допотопный монитор и системник - старая, постоянно ломающаяся, пыльная, страшная хрень! Но другого пока нету, это то и мешает (((
Елена Федорова
Много чего, не люблю барахло, но муж не разрешает касаться его вещей.
Ковры! И кресло!))
Эля Владимирова ковры точно(( я выкинула их в сад и довольна))
ковры. Ненавижу
я регулярно выкидываю либо раздаю ненужные мне вещи.
Ковры и шкафы! Очень надеюсь, что при переезде я это выкину.
Olga Ciocan
Эля Владимирова Да ковры надо(( я выкинула их в сад и довольна))
хочу выкинуть туалетный столик и купить новый
Старую, но целую обувь выкидывать ох как жалко, вот и пылится на полке, хотя жутко надоела. А вот старый диван с удовольствием бы прям сейчас выкинула.
Галина Орлова
Я бы с превеликим удовольствием выкинула бы сервант, но к сожалению он не мой - мы снимаем квартиру. Как он меня достал, у меня прямо руки чешутся.
Dasha Mamitova
Два года назад мужа.