Домоводство

Кашеварка - нужная вещь в доме или можно и без нее обойтись?

Купите мультивапрку!!! Там икашу, и супы, и пловы и кампоты.... ну все чо угодно... 5 т. а спасает время очень много
Очень вам рекомендую
Лариса Майорова
Лучший ответ
Настолько "нужная", что без неё можно спокойно обойтись.
Марина Жукова
Еще и такое бывает? ))
Стоит ли тратить деньги на то, чем вы вряд ли будете часто пользоваться...
Это же как надо кажу любить, что бы эту хрень купить.
Galka Monahova
Нужна!! ! И картофелечистка, и овощерезка, и пюремялка, и т д.. . Если найдете куда складывать. А есть хорошая кастрюля!!! и голова на плечах!
Юля Аверина
А у меня ни кто и каши то не ест, я себе в ковшичке сварю не много и всё. Конечно же можно и без неё обойтись.
Идиотский вопрос. Ваша мама обходилась без кашеварки? А её мама? Ещё вопросы?
конечно можно и без неё!! только кухню захламлять всеми этими приборами... я сама покупаю - незнаю зачем.... попользуюсь 3-4 раза первых и людям отдаю..
15 лет с женой обходимся и ничего
Анна Швецова
слуште уже и "кашеварки" появились??!! я еще не видела.... думаю можно и без не: е)))))
обходились и без кашеварки
если бешенные деньги стоит, то можно обойтись.
Конечно можно обойтись без неё, а также без яйцеварки, микроволновки. А вот аэрогриль - вещь полезная. Лучшая каша готовится в русской печке, а ещё в пятислойной посуде - быстро готовится и долго потом томится, что для каши и важно
можно обойтись ручками
#ягодка