Домоводство
Нужный предмет на кухне или можно преспокойно без него обойтись? есть фото
Хочу купить все полезное на кухню, но конечно только то, что будет потом в ходу.

Жена дважды в неделю печёт пироги на 30 человек... без этой шняги.
если делаете всякие пирожки и чебуреки то нужна
Тесторезка? Лежит уже года три. Ни разу не использовалась.
Я таким не пользуюсь. Просто лежит.
У меня был, но обходилась обычным ножом. Как-то по мне вообще штука ненужная, я даже не знаю куда мой делся))
только вчера я ныла, что у меня его нет! мне нужен!
Если любите печь, то пригодится для красивого оформления. Я пользуюсь.
на моей кухне вещь нужная, пользуюсь регулярно, последний раз вчера пользовалась
У меня нету такой штуки. И никогда не было. Обхожусь спокойно без этого.))
У меня нет и меня это не напрягает
у меня такой штуки нет и я спокойно живу
я всегда пользуюсь этим предметом
у меня есть такой, 20 лет лежит в шкафу без дела
Ну я иногда режу такой штучкой. Кстати очень удобно, если надо разрезать лепёшку из теста, то ножом хуже!!! Этой гораздо удобнее, она по столу катится, а нож за собой тесто тянет! Так что удобно, особенно если часто печёте.
Вот у меня например, мультиварка просто так "валяется". А купить всё просто невозможно и не надо, если не нужно )))
даже не знаю что это, значит мне не надо
это что за фаллоимитаторр такой???
Я думаю без него можно обойтись
рюмка
если часто возитесь с тестом -то нужен. Удобней работать чем ножом и пиццу можно разрезать, но если с тестом не дружите -то будет валяться как у других.