Домоводство
про нужное барахло в доме!
как найти в себе силы избавиться от кучи предметов в доме?эти чудненькие статуэтки , вазочки ,рамки ,куча цветов в горшках , столько всего"нужного" и в то же время заполонившего дом барахла! надоело и рука не на все поднимается!
Да пускай валяется!!!! Давайте веселиться!!!! С новым старым новым годом!!!! Запуталась, ну вы поняли!!! !
Главное выбросить вещи, которые связаны с нехорошими событиями и воспоминаниями, это очистит энергетику квартиры, а все что связано с добром, пусть хоть столетней давности - пусть живет и радует!!!!
попробуйте устроить пожар
у меня так было. а потом я взяла за правило выбрасывать раз в неделю 25 лишних вещей. ровно 25. и жить стало легче
Зайдите на сайт флай-леди, они Вас научат размусоривать дом. (не сочтите за рекламу!)
Соберите всё в одну кучу, пригласите в гости подруг и предложите им выбрать что то себе. Или просто выставьте всё на аукцион. Так и избавитесь от ненужных вещей и денег немного заработаете.
Если есть возможность продумать интерьер, то надо одним махом от всего ненужного избавиться. и такой кайф от этого получите! Чудненькие, конечно, можно и в новый интерьер вписать)) )
У меня правило: если 2 года одежду не одеваю, то или отдаю. или выбрасываю.
Ненужности из дома - на дачу (жалко все же))) , если там 4 года лежит, на помойку!
Поверьте, жить так легче))
Annie
спасибо вам !поддержали!
Пожар - жалко. Лучше перезд в новую квартиру. Тогда все мелочи складываются в ящик и увозятся в гараж. И в новой квартире не появляются. Мне - помогло!! !
(Мир вам!)
А может Вам сюда: h ttp://community.livejournal.com/pochti_darom/?skip=20
Иам где то на других сайтах видела группы "Отдам даром" - напишите вам еще и шоколадку дадут. ( по моему вконтакте)
Лично мне - никак. Болото...
Расставайтесь без сожаления, отдайте с душой горшки с цветами и прочее, Отдайте по соседям .
Устройте обмен ))) Продайте за символическую плату !!!Подарите !!!
Не получится никак. Ето сделать невозможно!
Если год вещь не использую, выбрасываю.
статуэтки в шкаф а все говорит что это личная коллекция, вазы если не колотые то убрать на время или отдать (вазы обычно как правило нужны), цветы-бабушке
раздарите или обменяйте на нужное. . если хорошим людям думаю не так жалко будет. . или устройте распрадажу и на вырученное купите что ниб. ну очень важное и нужное))
Заведи чердак где можна сделать музей старых вещей
Почитайте газету с объявлениями: на всем, что Вам мешает, можно заработать.