Домоводство
Для чего нужен мужчина в доме ? )))
Для того, чтобы сделать свою женщину счастливой. Тогда и ему будет хорошо.
А завдите свого - узнаете..;))
Бигуль Нургалимова
Прежде, чем заводить хочу узнать, что с ним делать - то? ))
к моему инструкция по применению утеряна
что бы обо мне заботился
чтоб хозяин был.. .
врагов отгонять. .
ужас внушать. .
чтобы духом мужсикм пахло..
врагов отгонять. .
ужас внушать. .
чтобы духом мужсикм пахло..
Заводите и не думайте. В хозяйстве точно пригодиться)))
В принципе, при современном разнообразии домашней техники, равноправии полов, и широком спектре всяких-разных услуг, необходимость наличия в доме как мужчины так и женщины отпадает.
Бигуль Нургалимова
Дааааааа...что-то в этом есть . И все-таки грустно , что нет в нас необходимости ))
Татьяна Зонова
Никакая домашняя техника,включая вибратор :-),не сделает женщину счастливой!...А если серьезно,то дом и без МУЖЧИНЫ и без ЖЕНЩИНЫ не ДОМ,а ночлежка!
вместо мебели пригодиться
Хороший вопрос! В зависимости от его способностей! Если на все органы тела мастер, да ещО и с чуйствами, тады для всего пригодиться!...)))
чтобы капусту в дом приносить и решать глобальные внешние вопросы, не относящиеся к домашним делам :)
:)быть поддержкой и опорой женщине в любых домашних делах и не только:) а еще чтобы любить его и быть любимой им и вместе воспитывать потомство:))
чтобы было на что опереться...
Для любви
А для чего нужен дом без мужчины?
Бигуль Нургалимова
Дом нужен, чтобы жить в нем ))
Для того чтобы холить его и лелеять:)))
чтобы женщина сидела дома а мужчина носил деньги чтоб женщина их тратила...
для мебели
... Gainyusha ...
согласна
Он - Хранитель красной подушки и держатель жёлтой зажигалки.... "помощь"....
для того чтобы его любили и берегли. хвалили. да нет чтобы хозяйку дома любил.
Наталия Николаева
Из серии "Я тебя люблю, а остальное уж ты сама"????(((((((((((((
Что б получилась семья
Чтоб деньги зарабатывал!:)
Да же не знаю. Наверное гвоздь забить в стену.
ну наверно для того чтоб ты чувствовала себя женщиной.
Бигуль Нургалимова
А что без мужчины мы перестаем быть женщинами? Как интересно...вот самомнение!!
Что бы за ним бережно ухаживать.
НА выходных помогал в уборке и лазил в погреб
Бигуль Нургалимова
Какой ты молодец !!!))
Для того, чтоб место на вашем любимом диване занимал, когда вы на кухне для него готовите.
Чтобы можно было и в жилеточку поплакаться и посмеяться вместе с ним, чтоб помогал во всем и денежки заработанные им потратить.. . Это я про своего, ну золото, а не мужик!! ! Обожаю его!!!!
для мебели чтоб при всех самой лучшей мебеью был
Деньги приносить и помогать женщине (для дел различных бытовых и не только).