Домоводство

я ненавижу себя потому что я толстая не вещи не одеть красивые нечего???

Мой рост 160 и вес 67 кг! про бывала диеты и спортом занималась сбрасываю не много а потом снова набираю при этом придерживаюсь диеты! мне 17 лет
судя по грамотности - диеты такие же.

http://dukandiet.ru/

читай. может поможет. я 33 кг. сбросила. только потом картошку жрать сразу не надо
Наталья Малышева
Лучший ответ
Во-первых, уясни себе раз и навсегда, что не вес - главное в жизни. Ненависть, о которой ты говоришь, тебе не поможет. Напротив, полюби себя такой, какая ты есть - и станет легче. Радуйся жизни, занимайся спортом, влюбись наконец.. .
У меня практически всю жизнь имелся лишний вес, при этом я быстра, легка на подъем, и никогда ни один мужчина ни отказался от меня из-за моих лишних килограммов.. .
А худею сильно я только из-за сильных стрессов, поэтому лучше не надо...
Margarita Mistryukova
Ходи -и похудеешь. Каждый день ХОДИ не меньше часа быстрым шагом. Хотя бы месяц не ешь сахар, рис, картошку, хлеб. Через месяц по одежде увидишь, чо похудела. Объёмы тела заметно уменьшатся.
*** Зенфира ***
Я думаю, твое тело тебя не слушается, не поддается диетам не просто так. Чувствует твою ненависть. Смешно звучит, но это работает. Сначала полюби себя. Как хочешь, но полюби. Заставь себя.
А потом - первый ответ читай...
двигайтесь больше, хотя бы пешком.
подростковый возраст заканчивается, когда человек принимает себя, свою телесность.

вы еще в процессе :))

помочь тут ничем нельзя.
не нужно сидеть на диетах - нужно правильное питанию ВСЮ жизнь - ничего жирного, мучного, сладкого. Мясо, рыба, фрукты, овощи, зерновой хлеб, молочка нежирная - вот ваш рацион и вкусно и полезно и некалорийно
Фая Хамитова
научись себя любой любить, всем вешалками не стать...
есть нужно меньше. из воздуха жир взяться не может.
полюби себя и не комплексуй. мужикам нравится, когда есть за что потискать :)))
Мелочи жизни. Хорошо живёшь. нет проблем-придумываешь. Нужно иметь вес., чтобы бороться с проблемами. которые подкинет жизнь. Удачи Для17 лет -это нормально. Море вешей в моде и фасонов-художник...
Елена Лисова
надо каждый день заниматься и делать кардио тернировки и есть пищу не каллорийную, а вообще к диетологу по поводу пищи
Наталия
Ну просто толстуха.. больше даже представить страшно.. Голову сначала надо наладить.. Собьете к чертям себе все, наверное лет с 14 диеты выдумавала.. Дай организму сформироваться, и если спортом заниматься постоянно, а не как желтая вода в голову ударит, не будет ничего возвращаться..
Indira Amirova
Дудочка ты с переулочка!)) ) Тебе уверенности в себе не хватает. Интерны смотришь, персонаж Любу помнишь? Толстенькая, но обаятельна и привлекательна! Харэ, в тоске гнить! За хребет себя поднимай, шмотки яркие покупай и иди как королева!)))
Хочется красивые вещи -носи. Не могут быть все поголовно быть худыми .Красота не зависит от килограмм
Блин, у меня та же фигня, только наоборот, я слишком худая. Поверь, рост 175 и вес 48 кг - это намного хуже.
Другу нравишься, да и ладно.
Купи рюкзак, палатку, спальник и отправляйся на пару недель в поход на велосипедах, конях.
Вернешься стройной Дюймовочкой.
По про бый не много по учить, раз вить мозги!

А если серьёзно, сходи к эндокринологу, диетологу и всё тебе подберут
Svetlana Adilova
гречневая диета, прекрасный способ! за две недели 8 кг ушло! только не начинай сразу есть мучное, картошку и все такое калорийное. А верный способ считать калории по 500-600 ккал в день и скинешь.
Перестаньте комплексовать. Вы такой сами себя считаете.
недавно полазила по группам вегетарианцев - сыроедов, много люди пишут что худеют как переходят на сыроедение. фрукты едят, овощи- витамины в чистом виде)))
Не загоняйся ты по этому поводу. Не все идеальны! и любить себя нужно, ЛЮБИТЬ!! ! Ты красивая, и если считаешь себя толстой то поверь ты нормальная. и не надо гоняться за худой талией.
А из диет мне кажется самой эфективной гречневая. За 3 дня сбрасывала 2-3кг. и чем меньше сладкого тем лучше. Но не доведи себя до анерексии в погоне за красивым телом. Советуйся с подругой.