Домоводство
оцените платье. если на свадьбу одеть. приглашена в качестве гостьи. или это не для такого случая?

Платье красивое, и вы в нем хороша!! ! Но на свадьбу оденьте, пожалуйста, что-то посветлее!
Вообще-то черный цвет на свадьбе не особо комильфо, если это не костюм жениха. Было бы оно другого цвета. то тогда пошло бы.
Пойдет.
Если вы молоды и вас не смущает черный цвет, то вполне
в таком платье можно приходить только в паре с молодым человеком.) ) вглядит вполне модно и современно. но если идёте одна-я бы надела что-то более скромное
это ближе к поминкам.
впрочем, всё зависит от того, в чём будет невеста.
может чуть коротковато, жениха бы не отбить!
нет, не годится, на свадьбу надо поэлегантней, ну куда эти рюши в Вашем-то возрасте =)
Если фотография правильно передала цвет, и платье чёрное, то я бы на свадьбу такое не надела.
Если синее - можно.
Платье красивое. Плюс к нему украшения подобрать... Супер!
И вам в нём очень и очень!
Если синее - можно.
И вам в нём очень и очень!
Туфельки красные или розовые и побрякушки в тон -на шею. Будет хорошо.
если фигура позволяет - то вперед, мне нравится.
Красивое, нарядное платьице. Если фигура такая же стройная, как на снимке - вперёд! При тёмных волосах обратите внимание, может, придётся немного оживить цвет неярким светлым украшением.
Нет, на романтическое свидание в нем. А для свадьбу слишком мрачновато.
1. НАдеть, а не Одеть.
2. Красивое - рискуете затмить невесту.
Очень красивое платье. Мне нравится. А какое платье выбрать, решать вам.
Помоему классно, но всё равно найдуться те, кто пообсуждает, типо круче невесты))))