Домоводство
Сегодня пригласила штукатура оценить стоимость работы по заделке швов в квартире. Две комнаты 18 и 12 м2.
Цена убила 25 тыс. руб. +13 тыс. руб. Молдаванин всю дорогу жаловался на жизнь. Похоже, москвичей держат за воров и спекулянтов. Я в детском саду за месяц получаю 23 тысячи. С детьми!
В чём дело? Пригласите другого.. . Есть и такие, к-рые за то, что накормят, всё сделают!
Сходите в диспетчерскую, там есть малярная группа (к-рая делает ремонты в подъездах) , пусть придут, посмотрят, объявят свою цену, можете и смету составить, и в случае чего претензии предъявить. И с материалом у них проблем нет, или скажут, чего и ск-ко купить!
Татьяна Коршунова
Идея! Хотелось подешевле и мастер по знакомству. Пятиэтажка того гляди на слом пойдет.
гони в шею
я своих узбеков выгнала прямо во время работы, такого наделали, слава богу не застыло и успели вернуть все на место

берите шпатель и сами зашпаклюйте, после просмотра передачи, квартирный вопрос станете асом приобретете еще одну профессию на пропитание. Ничего сложно в этом нет. А мастер назвал вам нормальные цены, это еще дешево. Просто многие считают, что если есть у человека в Москве квартира значит деньги гребет лопатой или ворует.
Татьяна Коршунова
Может и правда. И авто ремонтировать после передачи Право руля. И что там еще можно делать после передач?
Верно говорите, они считают нас лохами.
я за столько сам полы перестелил 15квадратов себе, борзеет однако, покажите где его место, стены только и токо заделать 8-12 максимум, что то наглые имигранты, не будь те лохами, наезжайте на них они не любят расспросы, расчитывайте от того что стоимость труда 1-1.5 тыс в день, + ваши смеси итд, чеки пускай носят
Татьяна Коршунова
Потом удивляются, что мы их "не любим". А за что любить?
А что - в Москве есть кто-то кроме воров и спекулей?
Татьяна Коршунова
Читай вопрос дальше, если обучен грамоте.
Valerija Kim
однако чуть что вы к нам бежите с протянутый рукой
Бабуля в прошлом году обратилась в ЖЭУ вызвала маляров, ей потолок отремонтировали за 500 рублей по квитанции и 1000 рублей на руки. . Что-то еще потратила на материалы.
В таких делах, лучше найти мастера через знакомого, посоветовавшись с ним, а цена зависит от толщины слоя, какая стена, кривая или нет) так что цену прям так не назвать!
просто ему очень деньги нужны, ивсё-)