Домоводство

Я разрезала платье дочки на тряпки. Правильно ли сделала?

Моя знакомая подарила моей дочке вечернее платье как на этом прикрепленном фото. Так то одна занимается тороговлей и полно покупает вещей, через нее я часто много одежды покупаю по выгодной цене. Моей дочке всего лет 7. Но платье, которая подарила чисто взрослое и очень вульгарное с открытм верхом. Я подумала и решила что такое платье точно не дам своему ребенку. Оно у меня в шкафу повалялось с неделю, а потом я решила его разрезать на тряпки. Все равно я дочке показать его не успела, она и не поймет что это платье было. Не знаю правильно или нет сделала.
Lazzat Kukenova
правильно! и так полно всяких откровенных нарядов
Оксана Федотова
Лучший ответ
Тролль.
Жирный и убогий.
А сейчас на тряпочки пора порезать зимние вещи...
Они же тоже могут проваляться в шкафу несколько недель без толку
Ирина Диденко
А зачем разрезать, не проще ли просто выбросить?)
Каty Скрипник
Больная женщина
Олеся Шефер
Труля-ля....
троля-ля...
Алла Алла
Для 7-летней девочки???? Какого же размера это платье, если на 7 лет подарили? Резать - глупо, подарили бы кому-нибудь постарше.
Ирина Шило
Lazzat Kukenova Оно и было сшито на 7 летнюю. Не знаю где знакомая нашла такое
Проект подтолкнул меня к открытию в области медицины. Оказывается, существует такая форма извращения, когда человек получает удовольствие от того, что другие считают его идиотом. Думаю, за этим кроется целый комплекс психических расстройств. Разрешите препарировать Ваш мозг, уважаемая?
K=
Kuralay =)
Не правильно. Из новой хорошей ткани можно было что- то перешить.
Мамаша, вы в своем уме? Резать хорошую вещь даже не имея РЕАЛЬНОЙ причины?
А отдать кому то? А подарить? Нахера портить.?

Вам бы к доктору.
У вас с головой не все в порядке
Элла Масимова
Плохо поступили... Зачем так делать... На месте дочки я бы обиделась.
Lazzat Kukenova Но ведь для 7 летней девочки как то вульгарно и странно такое платье
Можно было бы и продать. Сложно представить детское платье с "вульгарными" вырезами. Или же все же показать дочке, и показать эти жуткие вырезы и сказать что это не красиво\только взрослым можно и т. д
О боже, это ребенок! Наоборот детей одевают в самые красивые и дорогие наряды (ну дорогие если есть деньги)! Было бы ей лет 14-15,тогда ладно, на нее уже и парни смотрят, и то и се, не хорошо такое открытое носить. Но ребенок, кто на него смотрит то? И если посмотрят а она в таком платье, то одно восхищение. Ибо многим нравится когда детей одевают как взрослых дам!!!!
Lazzat Kukenova Может Вы и правы.