и сапоги или туфли???
может кто был зимой на свадьбах как там люди одеты?
Домоводство
у моей подруги будет свадьба 18 ноября, я приглашена. но вот в недоумении!!! платье нужно покупать летнее или теплое?
Платье нужно покупать нарядное. Если оно декольте и с корсетом - тогда брать туфли. А по нынешней моде вообще можно подобрать кружево или гипюр свободного кроя и надеть с нарядными ботфортами или ботильонами - тогда и туфли с собой носить не надо.
смотря, где играют
юбка-блуза- пиджачок
Платье можно открытое, только предусмотреть накидку какую-нибудь, палантин, шаль, болеро, пашмину, это модно сейчас и очень удобно. И лучше туфли, ведь основное празднование наверняка в помещении будет, упаритесь в сапогах.
Однозначно что-то с длинным рукавом, Вы же наверняка кататься с молодыми поедете, стоять на улице будете. Ну, а насчет обуви, то придете на банкет и наденете туфли. В сапогах упаритесь просто.
у меня сестра выходила замуж в конце октября, так было прохладно, я была в сапогах, в ресторане переодела туфли. ну если вы оденете пальто, то в принципе можно и в легком платье, не по улице же вы будете ходить
ну не летнее платье это уж точно) в моем понимании летнее платье-это сарафан с открытой спиной)))
если будет банкет, то одевайте легкое платье и туфельки с собой. а на прогулку естессно верхнюю одежду и сапоги
я бы купила сапоги посимпатичней, а в ресторан туфли
платье коктельное, чтоб не сильно тонкое, сверху всё равно что то будет, пальто или шубка
были в пятницу на свадьбе, ветер дул, замерзли....
наряд должен быть праздничный хоть коктельное платье ноги в тепле а туфли или босоножки с собой
Переобуться можно всегда. А не не очень теплое платье всегда можно набросить красивый теплый кардиган.
кто знает какая погодка будет, я была на свадьбе зимой, и была в платье и туфлях, с верху что то было накинуто непомню.
летнетеплое