Домоводство
Имею ли я право заходит в магазин и не покупать ничего?Сегодня зашли в магазин платьев,просто посмотреть,смотрела
минут 10,в магазине почти никого не было,так ко мне продавщица подошла и сказала что вам,я говорю не буду ничего покупать просто смотрю,так она заорала на меня чуть ли не матом,и послала куда подальше,и говорит нефиг задерживать клиентом типо вдруг они захотят купить платье которое я смотрю,хотя никого там почти не было.Ппц
Продавщица дура, стоило поговорить со старшей.
Прям заорала? Да ладно.
Ласковым тоном "будьте добры, подскажите где ваше начальство".
где ещё такой совок остался. . просто интересно
сейчас так себя вести с клиентом потенциальным покупателем, даже опасно. Конкуренция шмоточная слишком большая. чтоб позволять так хамить.
Она дура и непрофессионал. Знающая продавщица понимает- сегодня не купите, а завтра вспомните о хорошей вещи, которую видели вчера- и не устоите, купите!
а вы жалобную книгу не попросили? Можно было администратора пригласить и завтра бы там работала другая продавщица...
вы имеете право смотреть и примерять что вам угодно
и в любых количествах. Вы - покупатель, который всегда прав.
А на хамку-продавщицу нужно жаловаться администратору.
Если у неё нервы не в порядке, ей нельзя работать с людьми.
попросила бы позвать самого главного.. . и сказала бы, что у него сотрудники - хамы
Есть очень хороший проверенный (и мною лично и подругами) способ постановки хамов на место. Когда такая вот "личность" начинает много выступать, на все это с полным спокойствием и невозмутимостью спрашиваете :"Милая девушка (или кто там перед Вами на тот момент) , а вы кто? " - Обычно этот человек просто впадает в ступор...)))
А я бы после этого еще бы штук 10 перемерила.. . Из тех, что повыше висят. Пусть поскачет, не фиг жопу отращивать.
Я бы жалобу написала на безмозглую овцу и потребовала ее немедленного увольнения. Недавно переехала в провинциальный небольшой городок, так продавцы меня просто поражают ненавязчивостью. Я всегда говорю, что покупать ничего не буду, если меня сервис не устраивает, пишу жалобу, требую администратора и при условии удовлетворения моих требований совершаю покупку. Постепенно ситуация в городе исправляется, а в некоторых магазинах меня по имени отчеству называют.
Я бы попросила книгу жалоб или старшего позвала бы.
покупатель всегда прав
покупатель голосует ногами
Добрый день!
Согласно закона о правах потребителя, при посещении магазина за покупателем остается право приобретения товара и выбора такового. В случае отсутствия товара, удовлетворяющим требованиям копупателя, тот может отказаться от приобретения товара аналога ходшего качества и просто уйти из магазина. Соответственно, в данном случае продавец был не прав. Тут можно было потребовать жалобную книгу и сделать в ней соответствующюю запись.
Доброго дня!
А ты бы ей. Счас сука глаз на жопу натяну, пасть порву моргалы выколю. На колени сука. морли о пощаде. И пушку с кармана большую клац.
я часто захожу в магаз просто посмотреть! ты может быть смотришь и определяешься с выбором, какая ей разница? ты имеешь полное право заходить и просто глазеть на вещи!