Домоводство

Зашла в магазин узнать о ценах подушек.

Что только не предложили! И лебяжий пух, и. А они все искусственные! На каких спите? Хочу натуральную, свежую. Где купить?
Илона Шкуро
Ивановская мануфактура, подушки-перо (ну может немного пух). Стоят не дорого, но набивка слабовата (на мой вкус). У них же есть разные варианты набивки, но не проверяла, поэтому рекламировать не буду.
Mukhanbetzhanova A.
Лучший ответ
У меня классная подушка. Сестренка подарила. Голден Кэмел. Наполнитель - чистая шерсть, сверху - стеганый атласный чехол
Ночью - проснешься, перевернешься, и в подушку с размаху носом - шмяк, и спишь
Фото из интернета - такая же
Princess Vip
сплю на пуховых всегда
искусственные не понимаю, но
начала искать сейчас ортопедическую, для здоровья, в процессе
Алёна Шаехова
Илона Шкуро себе не имела ортоп. В гостях прилегла - точно не моё, обычную хочу...
Только вчера хрюкала или мычала? А что не так с лебяжим пухом?
Я на искусственной сплю. Она проще в уходе, гипоаллергенна.
Илона Шкуро Летала и кукарекала...
я аллергична на пух и на перо. сплю только на дорогущей синтетической подушке, которая поддерживает шею и голову в физиологическом положении. меняю раз в пару лет. в израиле стоит порядка 180$
Руку под голову и сплю.
Сплю без подушки
У меня какая то дешманская синтетическая из Икеи. Насмешили, лебяжий пух, вы правда думали что там лебедей общипали для подушки? )))
Elmira Misrieva
Илона Шкуро Смеялась, как и вы сейчас)
Но синтетику не признаю
Везде продаются с овечьей шерстью и с верблюжьей. Перьевые ненавижу и давно не видела. В интернете 100% есть!
Елена Мошева
Я сплю на лебяжьем пухе. Меня устраивает. Натуралку не хочу.
Илона Шкуро Иск.? сколько лет вас устраивает?
Илона Шкуро купила одеяло, двушку Бук. за год уменьшилось до размера 1,5.
не верю иск. материалом
Я на таких сплю
Илона Шкуро Озабочен, это другая тема
Я на ортопедической подушке сплю.
)!
))Ok$@na)) !!!
свистнул когда служил ватную, уж 30 годов как новая)). шутка, да вообще без разницы могу и просто на груди уснуть, не своей, зато сны приятные снятся!!!
для женской головы пух 70 перо 30%
для мужской пух-перо 50х50%
я сплю на полу без подушки
Ольга Щекина
В твой дом точно найдете любые
В стогу ночевать не пробовали, и не стОит, неудобно всё и натурально-свежее ещё хуже.
Две перовые с пухом, вот на них и спим. Третья из шерсти как вон на фото выше. Не нравится.
Аня Дудина
Сплю на старой доброй Советской подушке, набитой перьями. Хоть и "жесткой" она всем кажется, но я на ней сплю сколько себя помню и для меня она максимально удобная. Непривычно даже спать вне дома на других подушках. А вообще, на какой бы подушке не спали, всегда руку под голову подкладываем...
Екатерина Фот
Порядок.
В инете загуглите