Домоводство

"Эти летние дожди, эти радуги и тучи.Мне от них как-будто лучше, будто что-то впереди...!Вы летний теплый дождь любите?

Ольга Иванова
Добрый вечер АНЖЕЛИКА !!!Я очень люблю летний дождь. И не сидеть в это время дома а попасть под теплый, проливной дождь. Вымокнуть до нитки. В детстве мы частно бегали во время дождя по лужам босиком а потом любовались радугой. А какой запах после дождя ?! Под лазурным небосводом,
Под июльским тёплым душем
Оживают и сияют
Свежей зеленью кусты.
Утомлённая природа
Летний дождь встречает тушем
И наряды примеряет,
Как в салоне красоты И сейчас по прежнему, хочется просто по бродить под теплым летним дождем . но увы, не всегда получается. Спасибо !
Люба Ветютнева
Лучший ответ
Ольга Иванова Спасибо, Фурхат! такой красивый ответ! и замечательная фотография!!!
Люблю.... но уж очень зачастили они у нас...)) )
Зато радугу постоянно наблюдаем.... красота....)) )
Только не на работе.. .
А вот в нормальной жизни - очень.. . Наблюдать за ним из открытого окошка.. . Гулять под зонтиком, если дождь неторопливый.. . И бешено бежать, когда первые крупные капли лупят по голове и плечам...
Znaete,ja ljublju ljuboi dozd,esli u menja nad golovoi zontik....A shlepat po luzamv naskvoz mokroi odezde i mokrimi nogami-eto udovolstvie nize srednego,nikakoi romantiki ne nado...
Обожаю, просто!!!!
Особенно грозы и ливни. Только они могут отмыть большой город.
Lyazzat Zaikenova
Я люблю гулять под дождем
А еще я люблю, когда солнце,
Золотым играя лучом,
Пустит зайчика мне на оконце…

Я люблю смотреть на снежинку,
Что кружится в танце чудесном.
А потом беззвучно ложится,
Уступая другой свое место.

Я люблю слушать капли дождя
И пытаться понять в том мотиве
На вопросы, что мучают меня,
Все ответы в таком сложном мире…

Я люблю облака белоснежные,
Что как будто друг с другом играя,
Все плывут по небу безбрежному,
А затем растворяются, тая…

Я люблю ветерка дуновенье,
Что стихийно, бывает, ворвется,
А затем, поиграв лишь мгновение,
Снова прочь далеко унесется…

Как прекрасны все эти явления!
И они мне всегда помогают,
Разобраться в своих ощущениях,
И понять то, чего я желаю.. .
А я вообще обожаю дождь. Природа умывается! А если дождь затяжной, значит заср... сь!
Да, люблю и радугу, и запах цветущей липы ( после дождя)
обожаю!! ! особенно весело в такой дождь попасть в поле!!!!
Инна Церина
Очень люблю, особенно ливни. Когда сидишь дома, пьёшь ароматный чай, а за окном льёт дождь...