Домоводство

впереди лето, белые ночи, а вы помните свою самую лучшую, летнюю, бессонную ночь с прогулками до утра ???

Вот веду работу с мужем в этом направлении . отправиться кататься на велосипедах по ночному питеру, пока что результат нулевой, нафик крутить педали когда машина под задом :(( а раньше ведь не раз на первых свиданиях всю ночь шлепали по питеру и с нетерпением ждали когда откроют метро :))
Марина ***
Я в краю белых ночей бывала лишь в отпуске, но и на юге в полнолуние никаких фонариков не надо. Конечно же, память хранит несколько особенно незабываемых ночей. Была щемящая душу ночь, когда мы, счтавшиеся идеально подходящими друг для друга, поняли, что это ночь расставания, и дальше наши пути разойдутся. Была ночь в августе, когда слегка навеселе после празднования новоселья чья-то "умная" голова предложила пойти воровать яблоки, и ведь поперлись, причем, напрямик, через 3-х метровый (вглубь) арык, хотя сад был заброшенный и яблоки запросто можно было набрать днем, войдя в сад по тропинке. Помню новогоднюю ночь, когда компания оказалась неприятной, и я ушла куда глаза глядят и куда ноги несут, а принесли они меня в аэропорт, где ожидавшие вылета пассажиры устроили импровизированное застолье и веселилсь, невзирая на отложенные рейсы. И этот порыв, это единение до сих пор пробуждает невыразимое чувство сопричастности к чему светлому и радостному, вопреки серым будням.
Мария Пучкова
Лучший ответ
Гуляли, только по темноте шарахались, в Москве не бывает белых ночей.
Правда светлеет рано, не успели спать захотеть, а уже утро.
помню. с мужем совсем недавно. прогулка до утра, до довольно позднего утра. прогулка в машине. детали прогулки предочитаю не рассказывать :) я такого же мнения как и ваш муж - зачем мне крутить педали если мой муж прекрсно водит машину :))
Ходили смотреть ледоход. Лед так и не пошел (и на следующий деть тоже не пошел... ) Утром возвращались, так оценили какие угрюмые люди едут на работу.
Ирина Петрова
Последний звонок в школе 25 мая помню гуляли целую ночь устроились в беседки детского сада хорошие были времена .
Люба Зубарева
помню-помню и комары...)) ) но в каждом возрасте свою романтика. теперь бы я не согласилась комаров кормить) вот с мужем в Рим едем, надеюсь на романтические прогулки в течение дня. ну а потом уже на романтические ночи) ) но уже в комфортном гостиничном номере!
неа не помню, я вообще белые ночи не очень люблю, единственное помню это когда мы с подругой ночью шли с невского до московской пешком, чтоб встретиться с её другом))) ) а вот зимой помню, много было интересного
Самые лучшие и безбашенные ночи у нас были в Крыму ) хотя я объездила почти все курортные страны. А вот по ночному городу у нас мой бы тоже не согласился кататься и прочее, неинтересно уже)
Елена Попович
у нас отличные ночи летом!! америкосы удивлялись- спать ложимся светло, просыпаемся-уже светло)))
Татьяна Родина
Очень много ночей таких, и каждую помню и сижу сама себе улыбаюсь. Так классно, скоро опять эти летние ночи. Спасибо за вопрос много воспоминаний прекрасных вспомнила.
Rosalia Kasimova
помню, в прошлом году после веселого застолья решили к речке сходить искупаться, рассвет встретить, и нам как-то наплевать было что речка в 10 километрах, эту прогулку по сей день вспоминают все кто с нами был, там и лежание посреди дороги было, и деревья "разговаривающие", кричащие дураки идите домой пока не поздно.. . правда домой на автобусе добиратся пришлось.
И таки искупались мы тогда в речке) эх, спасибо за позитивные мысли на ночь!!