Домоводство
Вы от белых ночей прячетесь за шторы?))))
Шторы не помогают... да и вообще не хочется вешать темные и плотные, поэтому висят легкие полупрозрачные занавески, а прям по стеклу висят в размер жалюзи белые горизонтальные, на окне совсем не выделяются.
Белые ночи - ерунда! Вот у нас в Мурманске - Полярный день- когда солнце круглосуточно два месяца стоит почти в зените, вот это ДА! Привычка нужна. Когда к нам приезжают люди со среднй полосы - мучаются, бедняги.
да, сначала повесили штору-для того, чтобы доча день с ночью не перепутала, а сейчас и самой-так здорово.... у нас штора-не пропускающая лучи, идёшь спать-как нора (комната) -так спокойно и надёжно чувствуешь себя
А иначе как уснуть? Конечно прячусь!
А мне нравится, что в комнате светло.
Да. ещё фальгой.
Неа не прячемся, спать захочется, и так уснешь, а не хочется, так можно и покуралесить )))
Под подушку
нет. .
если хочется спать, то свет не мешает.
нет у нас их нет
Я родился и жил на Урале на севере Пермского края У на такие же БЕЛЫЕ НОЧИ ЛЕТОМ, как и в СПб (в любое время ночи в конце июня можно свободно прочесть любую надпись на циферблате наручных часов) . Занавески на окнах в деревенской избе и зимой и летом задёргиваются, но не от света, а от любопытных.
я и от чёрных ночей прячусь....
нет
Да, особенно к маю.
Целую ночь в комнате светло, день белый.
Просыпаешься.
А надо выспаться, утром надо встать отдохнувшими.
Просыпаешься.